
Блендер погружной Liberton LHB-0301, с измельчителем и венчиком, 600 Вт, белый
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-LHB-0301
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Liberton LHB-0301, с измельчителем и венчиком, 600 Вт, белый — модель для смешивания, измельчения и взбивания продуктов в домашних условиях. В комплект входят насадка-блендер, венчик для взбивания, мерный стакан 600 мл и чаша измельчителя 400 мл.
Модель оснащена металлической ножкой с ножом из нержавеющей стали и поддерживает турборежим для быстрого смешивания и взбивания. Комплектация 4 в 1 подходит для ежедневного использования на кухне и приготовления кремов, соусов и различных домашних блюд.
Блендер сочетает функции погружного блендера, измельчителя и венчика для взбивания. Белый цвет корпуса позволяет модели легко сочетаться с современной кухонной техникой.
Характеристики
Мощность: 600 Вт
Режим "Турбо": да
Блендер, тип: погружной
Ножка блендера, материал: нерж. сталь
Количество насадок: 4 шт
Аксессуары: блендер -1 шт., венчик для взбивания - 1 шт, мерный стакан (600 мл) - 1 шт, чаша измельчителя (400 мл) -1 шт.
Номинальное напряжение: 220-240 В
Цвет: белый
Вес нетто, кг: 1,2 кг
Вес брутто, кг: 1,45 кг
Размер упаковки: 24х13х25,7 см
Количество скоростей: 2
Плавная регулировка: нет
Комплектация: 4 в 1
Нож: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 910 ₴










