
Блендер погружной Liberton LHB-0316, 1500 Вт, с измельчителем, венчиком и вспенивателем молока
1 799 ₴
1 745,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: L- LHB-0316
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Liberton LHB-0316, 1500 Вт, с измельчителем, венчиком и вспенивателем молока — мощная модель 5 в 1 для ежедневного использования на кухне. В комплект входят насадка-блендер, венчик для взбивания, чаша измельчителя 400 мл, мерный стакан 600 мл и вспениватель молока.
Двигатель мощностью 1500 Вт помогает быстро смешивать, измельчать и взбивать различные ингредиенты. Модель поддерживает плавную регулировку скоростей и турборежим, а металлическая ножка с ножом из нержавеющей стали подходит для ежедневного интенсивного использования.
Блендер подходит для приготовления кремов, соусов, коктейлей и молочной пены для кофейных напитков. Черный корпус с элементами нержавеющей стали сочетается с современной кухонной техникой.
Характеристики
Мощность: 1500 Вт
Режим "Турбо": да
Блендер, тип: погружной
Ножка блендера, материал: нерж. сталь
Количество насадок: 5 шт
Регулировка скоростей: плавная
Аксессуары: блендер - 1шт.; венчик для взбивания - 1 шт; мерный стакан (600 мл) - 1 шт; чаша измельчителя (400 мл) - 1 шт; вспениватель для молока
Номинальное напряжение: 220-240 В
Цвет: черный+нерж
Вес нетто, кг: 1,59 кг
Вес брутто, кг: 1,8 кг
Размер упаковки: 24×25,7×13 см
Количество скоростей: 2
Плавная регулировка: да
Комплектация: 5 в 1
Нож: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Производитель: Китай
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
- Цена: 1 745,03 ₴









