
Блендер погружной Liberton LHB-0302, с измельчителем, венчиком, насадкой-миксером и крюками для теста, 600 Вт, белый
1 155 ₴
1 097,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-LHB-0302
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Liberton LHB-0302, с измельчителем, венчиком, насадкой-миксером и крюками для теста, 600 Вт, белый — модель с расширенной комплектацией для смешивания, измельчения, взбивания и приготовления теста. В комплект входят насадка-блендер, венчик для взбивания, чаша измельчителя 400 мл, насадка-миксер с двумя венчиками, крюки для замешивания теста и мерный стакан 600 мл.
Модель оснащена металлической ножкой с ножом из нержавеющей стали, поддерживает плавную регулировку скоростей и турборежим для быстрого смешивания и взбивания. Насадка-миксер и крюки для теста расширяют сценарии использования модели для приготовления кремов, теста и различных смесей.
Блендер подходит для ежедневного использования на кухне и сочетает функции погружного блендера, миксера и измельчителя в одном устройстве. Белый цвет корпуса позволяет модели легко сочетаться с современной кухонной техникой.
Характеристики (RU)
Мощность: 600 Вт
Режим "Турбо": да
Блендер, тип: погружной
Ножка блендера, материал: нерж. сталь
Количество насадок: 6 шт
Регулировка скоростей: плавная
Аксессуары: блендер - 1 шт., венчик для взбивания - 1 шт, мерный стакан (600 мл) - 1 шт, чаша измельчителя (400 мл) - 1 шт, насадка-миксер с двумя венчиками - 1 шт, крюк для замешивания теста - 2 шт.
Номинальное напряжение: 220-240 В
Цвет: белый
Вес нетто, кг: 1,5 кг
Вес брутто, кг: 1,7 кг
Размер упаковки: 24х13х25,7 см
Количество скоростей: 2
Плавная регулировка: да
Комплектация: 6 в 1
Нож: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 097,25 ₴









