
Контактный электрогриль Liberton LPG-1402, 2200 Вт с регулировкой температуры и с открытием на 180°
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-LPG-1402
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Контактный электрогриль Liberton LPG-1402 на 2200 Вт с регулировкой температуры и с открытием на 180° — это мощный настольный электрогриль для приготовления стейков, мяса, рыбы, овощей, сендвичей и панини, который обеспечивает быстрое и равномерное приготовление без добавления масла.
Модель удобна для ежедневного использования: можно готовить как основные блюда, так и быстрые перекусы. Регулировка температуры позволяет точно подобрать режим под разные продукты, а открытие на 180° увеличивает рабочую поверхность и делает приготовление более удобным. Антипригарное покрытие упрощает уход, а поддон для жира помогает снизить жирность блюд.
Тип: контактный (двусторонний)
Мощность: 2200 Вт
Регулировка температуры: да
Открытие: 180°
Размер рабочей поверхности: 29 × 23 см
Материал пластин: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием
Тип поверхности: рифленая
Материал корпуса: бакелит, нержавеющая сталь
Тип управления: механическое
Индикаторы: питания, готовности
Оснащение: поддон для жира, скребок для очистки
Дополнительно: термостойкая ручка, система блокировки, защита
Тип установки: настольный
Напряжение: 220–240 В
Цвет: черный + нержавеющая сталь
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции приготовления | Гриль, Стейк, Бургер, Сэндвич, Сосиски |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 599 ₴










