
Контактный электрогриль Liberton LPG-1401, 1800 Вт со съемными пластинами и с открытием на 180°
2 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-LPG-1401
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Контактный электрогриль Liberton LPG-1401 мощностью 1800 Вт со съемными пластинами и возможностью открытия на 180° – удобное решение для приготовления мяса, овощей, сэндвичей и блюд в стиле барбекю в домашних условиях. Благодаря двустороннему нагреву продукты равномерно прожариваются с обеих сторон, а возможность полного открытия позволяет использовать гриль в качестве открытой поверхности для приготовления.
Модель оснащена съемными двухсторонними пластинами (рифленая и плоская), что значительно упрощает очистку и расширяет варианты приготовления. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов, а регулировка температуры позволяет выбрать оптимальный режим для различных блюд. Поддон для сбора жира помогает поддерживать чистоту во время использования.
Основные:
— Тип: контактный электрогриль
— Мощность: 1800 Вт
— Напруга: 220–240 В
Конструкция:
— Пластины: съемные, двухсторонние (рифлен / плоская)
— Открытие: 180°
— Покрытие: антипригарное
- Материал корпуса: бакелит + нержавеющая сталь
— Тип установки: настольный
Функции:
— Регулировка температуры: есть
— Индикатор питания: есть
— Индикатор готовности: есть
— Система блокировки: есть
Комплектация:
— Поддон для сбора жира
- Скребок для очистки
Габарити:
- Размер пластин: 29 × 18,8 см
- Размер изделия: 33,2 × 28,3 × 14,2 см
Дополнительно:
- Цвет: черный + нержавеющая сталь
— Страна производитель: Китай
— Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции приготовления | Гриль, Стейк, Бургер, Сэндвич, Сосиски |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 188 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 472 ₴










