
Стиральная машина полуавтомат 6 кг BLAUFISCH BWM-5035HA, 1400об, помпа для слива воды
6 384,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-BWM-5035HA
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина BLAUFISCH BWM-5035HA, Тип: полуавтомат. Номинальная производительность стирки: 6 кг. Скорость оборотов: 1400 об/мин. Тип двигателя: коллекторный. Класс энергопотребления (A-G): E. Встроенная помпа для слива воды. Класс водостойкости: IPX4. Габариты (В*Ш*Г): 78*66*40см. Цвет: Белый/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaufisch |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Портативная, С возможностью дозагрузки белья |
| Количество программ стирки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 6 384,10 ₴

