
Стиральная машина автомат 6 кг LIBERTON LWM-4902 инверторная 1000 об/мин узкая 44 см с паром дисплей 12 программ
11 299 ₴
10 960,03 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Стиральная машина автомат LIBERTON LWM-4902 на 6 кг — это узкая инверторная стиральная машина глубиной около 44 см, которая идеально подходит для небольших ванных комнат или кухонь. Модель с отжимом до 1000 об/мин, функцией пара, дисплеем и 12 программами стирки обеспечивает эффективное очищение вещей и бережный уход за тканями. Стиральная машина 6 кг LIBERTON LWM-4902 сочетает компактные размеры, современный инверторный двигатель и удобное управление для ежедневного использования.
Загрузка, кг: 6
Тип двигателя: инверторный BLDC Inverter
Тип: автомат, фронтальная
Привод: ременной
Макс. скорость отжима, об/мин: 1000
Класс энергопотребления: A
Класс отжима: С
Дисплей: да
Количество программ: 12 (Бавна, Эко, Спортивная одежда, Шерсть, Пуховая коврда, Микс, Синтетика, Детская одежда, Быстрая стирка 15, Полоска+Отжим, Отжим, Стирка паром) Функции: функция памяти автоматический перезапуск, дополнительное ополаскивание, выбор температура стирки, выбор скорости отжима, очистка барабана, таймер отсрочки старта, защита от детей, дозагрузка старт/пауза, контроль дисбаланса, контроль пенообразования, интеллектуальная система стирки
Уровень шума при стирке, дБ: 60
Уровень шума при отжиме, дБ: 76
Материал корпуса: пластик
Размер изделия, см: 59,5х85,0х44,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка с паром, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, Отсрочка старта, С паром, LED-индикация, С дисплеем |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 50.3 кг |
- Цена: 10 960,03 ₴

