
Конвектор электрический напольный Ardesto CHH-2000MWC, 2000 Вт, 2 режима, термостат, площадь 20 м
1 730,51 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-CHH-2000MWC
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Ardesto CHH-2000MWC Мощность: 2000 Вт. Установка: настенный, напольный. Размер помещения (при высоте не более 3 м): 20 м2. Термостат. Защита от перегрева. Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 1 730,51 ₴





