-6%


Масляный радиатор-обогреватель 7 секций RM Electric RM-02001E 1500 Вт с термостатом, увлажнитель воздуха
2 906 ₴
2 731,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: RM-02001E
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор RM Electric RM-02001E на 7 секций, мощностью 1500 Вт, предназначенный для обогрева помещения площадью до 15 м2. Управление устройством механическое.
Регулируемый термостат.
Обогреватель имеет терморегулятор и систему защиты от перегрева.
Особенность модели – наличие увлажнителя воздуха (емкость для размещения на ребрах устройства).
Удобство при передвижении изделия обеспечат колеса. Ручка для передвижения.
Для хранения кабеля предусмотрено специальное отделение.
Основные преимущества и характеристики RM Electric RM-02001E:
- 15 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 7 сварных секций, заполненных экологически безопасным маслом
- терморегулятор
- максимальная мощность 1500 Вт
- 3 уровня мощности: 600 Вт/ 900 Вт/ 1500 Вт
- защита от перегрева
- зволожувач
- световой индикатор
- 7 кг - вес обогревателя
- отделение для хранения кабеля
Комплектация:
- Масляный радиатор 7-секций
- Колесики с креплениями
- Инструкция по использованию
Характеристики:
- Размеры обогревателя 620x320x120 мм
- Вес, кг: 7 кг
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | 0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 2 731,64 ₴






