
Бутербродница, сэндвичмейкер на 2 сэндвича Amica SMK 2011, 750 Вт, кнтипригарное покрытие, треугольники, Польша
1 249,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-SMK 2011
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница Amica SMK 2011,
Тип: бутербродница. Мощность 750 Вт. Материал корпуса: пластик. Пластины для приготовления: Сэндвичи. Покрытие пластин: Антипригарное. Индикатор готовности/нагрев: есть. Габариты (ВхШхГ): 8.2 х 22.8 х 21.4 см. Цвет: Белый
Антипригарное покрытие обеспечивает легкую очистку пластин и возможность приготовления без добавления масла, а для удобной транспортировки предусмотрена ручка с фиксатором. Индикаторы на верхней панели отражают готовность устройства к приготовлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Ширина | 228 мм |
- Цена: 1 249,31 ₴






