
Микроволновая печь 17 л Соло Gorenje MO 17 E1W СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности для приготовления, очистки паром, эмаль (24.5
3 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: NW-MO17E1W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Микроволновая печь 17 л Соло Gorenje MO 17 E1W СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности для приготовления, очистки паром, эмаль (24.5 см поворотный стол)
Мы предлагаем микроволновая печь Gorenje MO 17E1W – надежный и элегантный прибор, который станет отличным дополнением для вашей кухни. Благодаря своему классическому белому дизайну она идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая при этом высокую функциональность.
Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло с нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание. Всегда готовьте продукты сразу после размораживания.
Микроволны являются электромагнитными волнами, возбуждающими движение молекул воды в пище. Это движение генерирует нагревающую энергию, готовит или размораживает пищу. Благодаря быстрому и эффективному проникновению микроволн в пищу блюда готовятся намного быстрее, чем при обычных способах приготовления.
Микроволновая печь имеет объем 17 литров и мощность 700 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить или разогревать блюда. Пять уровней мощности обеспечивают гибкость в настройках, а вращающаяся стеклянная тарелка диаметром 255 мм равномерно распределяет тепло.
Пять уровней мощности. Установите уровень мощности 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то нагреть, например при кипячении воды или приготовлении некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или использования прибора в режиме сушилки.Механическое управление делает использование устройства простым и интуитивным, а удобное открытие дверцы за помощью кнопки добавляет комфорта. Печь поддерживает режим комбинированного нагрева и функцию размораживания по времени, что экономит ваше время во время приготовления.
Функция AquaClean. Внутренняя поверхность печи можно очистить, заполнив керамическую чашку или чашку из теплостойкого стекла водой из-под крана и активовав программу AquaClean. Грязь на стенках размягчится образующимся паром. По окончании программы протрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой.
Очистка одним движением руки. Очистка гладкой и ровной поверхности рабочей камеры не требует особых усилий. Все, что вам понадобится, это влажная тряпка.
Безопасность прежде всего. Защитный выключатель обеспечивает безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца печи открыта.
Функция «Быстрый старт», когда с нетерпением будете ждать своего обеда: ведь функция позволяет быстро подогреть еду всего нажатием на кнопку.Объем прибора: 17 л
Уровни мощности: 5
Микроволновая мощность: 700 Вт
Диаметр тарелки: 245 мм
Тип управления: Механическое управление
Открытие дверцы: кнопкой
Комбинированный нагрев: Микроволны
Тип распределения микроволн: Поворотная тарелка
Способ генерации микроволн: Стандартная технология (HTV)
AUTO меню: Нет
Размораживание по времени или весу: Разморозка по времени
Звуковой сигнал: Да, без возможности отключения
Вращающаяся тарелка: Стеклянная тарелка
Чистка: Функция AquaClean: Да
Цвет: Белый
Материал внутренней камеры: Эмаль
Материал панели управления: Пластиковый
Уровень шума: 60 дБ(А)
Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.5 Вт
Ширина: 451 мм
Высота: 257 мм
Глубина: 343 мм
Ширина внутреннего пространства: 300 мм.
Высота внутреннего пространства: 212 мм.
Глубина внутреннего пространства: 296 мм
Вага нетто: 10.6 кг
Напряжение: 220-240 B
Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Очистка паром | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 451 мм |
- Цена: 3 701 ₴






