
Увлажнитель воздуха ультразвуковой.с пультом ДУ, таймером Ardesto USH-M-LCD-4L-W, LCD панель, 28 Вт, 40м2
1 637,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-USH-M-LCD-4L-W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с LED-дисплеем, пультом ДУ, автоматической регулировкой интенсивности испарения, бесшумный в работе, с резервуаром для жидкости на 4 литра, а также эргономичной конструкцией с верхним заливом воды.
Дистанционное управление
Увлажнитель выполнен в форме колонны из прочного белого пластика, который дополнен декоративными черными глянцевыми вставками и LED-дисплеем с подсветкой синего цвета. Эргономичная конструкция с верхним заливом, позволяет легко контролировать уровень воды в устройстве, а для управления устройством в комплектации к нему предусмотрен пульт ДУ.
Идеальный микроклимат
Устройство рассчитано на увлажнение воздуха в помещении площадью до 40 м2. Большой объем резервуара на 4 литра, а также мощность испарения в 300 мл в час, дают возможность непрерывного использования устройства в течение 10 часов. Встроенный датчик температуры и влажности отвечает за автоматическую регулировку интенсивности испарения. Благодаря бесшумной работе, таймеру и возможности отключения дисплея в ночном режиме устройство можно использовать во время сна и отдыха. Увлажнитель также поддерживает функцию автоматического отключения при пустом баке.
Тип:увлажнитель воздуха
Метод увлажнения: ультразвуковой
Площадь помещения: 40 кв.м
Емкость резервуара для воды: 4 л
Расход воды: 300 мл/ч
Мощность: 28 Вт
Управление: пульт ДУ
Функции
Индикация
Уровня влажности / Температуры
Функции
Автоматическое отключение при отсутствие воды в резервуаре / таймер / выключение подсветки / Тихая работа / автоматическая поддержка уровня влажности / 3 уровня увлажнения (минимальный, средний, максимальный)
Цвет: белый
Уровень шума: 38 дБ
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Габариты: 37 х 16 х 16
Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 1 637,27 ₴









