
Блендер погружной Magio MG-644, 1200 Вт, с измельчителем 500 мл и венчиком
2 148,89 ₴
1 998,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MG-644
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер погружной Magio MG-644, 1200 Вт, с измельчителем 500 мл и венчиком подходит для приготовления смузи, коктейлей, соусов, кремов, супов-пюре и детского питания. Мощность 1200 Вт обеспечивает эффективное измельчение и смешивание различных ингредиентов для ежедневного использования на кухне.
Модель оснащена измельчителем 500 мл, венчиком для взбивания, TURBO режимом и плавной регулировкой скорости. Благодаря 19 уровням регулировки скорости можно легко подобрать оптимальный режим работы для различных продуктов и рецептов.
Эргономичная ручка Soft Touch, низкий уровень шума и гибкий спиралевидный шнур делают использование блендера более комфортным. Металлическая ножка и ножи из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и надежную работу устройства.
Характеристики
Тип: погружной
Мощность: 1200 Вт
Количество скоростей: 19
Регулировка скорости: плавная
Турборежим: да
Измельчитель: 500 мл
Насадки: венчик
Материал ножки блендера: металл
Материал ножа: нержавеющая сталь
Ручка: Soft Touch
Подсветка: LED
Особенности: низкий уровень шума, гибкий спиралевидный шнур, плавная регулировка скорости
Основные функции: измельчение, смешивание, взбивание
Цвет: черный
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 19 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.32 кг |
- Цена: 1 998,47 ₴










