
Стиральная машина автомат 6 кг GRETA WAG6212HW1 инверторная 1000 об/мин с парой белая с черным люком
10 337,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-WAG6212HW1
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Стиральная машина автомат GRETA WAG6212HW1 с фронтальной загрузкой 6 кг предназначена для ежедневной стирки в домашних условиях. Модель оснащена инверторным двигателем, поддерживает отжим до 1000 об/мин и электронное управление программами стирки. Подойдет для семьи из 2-4 человек, обеспечивая стабильную работу, умеренное потребление ресурсов и удобство в ежедневном использовании.
Стиральная машина GRETA WAG6212HW1, Тип: Стиральная машина. Вид: фронтальна. Макс.загрузка белья: 6 кг. Макс шв отжима: 1000 об/мин. Тип двигателя: Inverter. Количество программ: 12. Функции: Выбор температуры стирки/скорости отжима.Отложенный старт. Класс энергопотребления: А+++. Датчик и удаление пены: Да. Автоматическая балансировка: Да. Вага, кг (нетто/брутто): 49/52. Габариты, см (ШхГхВ): 59,5х41х85. Цвет: Белый/черный люк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки детских вещей, Стирка спортивной одежды, Программа быстрой стирки, Стирка с паром |
| Особенности | Контроль баланса, С дисплеем, С паром, Дисплей, Контроль пенообразования, LED-индикация, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 10 337,82 ₴






