
Стиральная машина автомат 6 кг, 15 программ, Gorenje W3NGPI61SBS, 1000об, дисплей, инвертор, стирка с паром, фронтальная
13 187,85 ₴
12 792,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-W3NGPI61SBS/UA
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Стиральная машина Gorenje W3NGPI61SBS с фронтальной загрузкой 6 кг, скоростью отжима 1000 об/мин и инверторным двигателем обеспечивает стабильную и экономичную работу. Информативный дисплей упрощает управление приложениями, а черный люк придает модели современный внешний вид, что гармонично вписывается в интерьер.
Двигатель Inverter PowerDrive
Чрезвычайная мощность, высокая эффективность. Бесщеточный мощный мотор, исключает механическое трение или износ. Так что, имеет лучшие результаты энергосбережения и делает процесс стирки значительно тише. Более того, срок службы прибора значительно увеличивается.
Благодаря новому инверторному двигателю PowerDrive, оптимизированным программам и умным решениям стиральная машина Gorenje обеспечивает превосходные результаты стирки, потребляя мало электроэнергии.
Дополнительная обработка паром в конце работы выбранного приложения сделает вещи гораздо гладче и устранит из них аллергены и неприятные запахи. Барабан наполняется паром, который проникает в каждое волокно ткани, смягчая ее. После этого глажение вообще может не понадобиться.
Стиральные машины Gorenje оснащены функцией FastWashing, созданной специально для таких ситуаций. Она позволяет сократить продолжительность стирки. Эту функцию можно использовать для сокращения продолжительности стирки по каждой программе, включая программы предварительной стирки и добавления воды.
Всего 15 минут достаточно, чтобы освежить новую футболку и другие менее загрязненные вещи. Так что ваши любимые вещи всегда будут готовы.
За помощью функции AddClothes можно легко приостановить цикл стирки на начальных этапах и добавить или вынуть белье.
Использование стирального порошка при более низких температурах стирки может создать идеальные условия для развития бактерий, которые в свою очередь могут вызвать неприятный запах вашего белья. Программа DrumClean уничтожает все бактерии внутри стиральной машины и гарантирует всегда свежий запах вещей.
Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет из белья до 99,9 % бактерий и грибков благодаря паре и высокой температуре
Дверцы стиральной машины нельзя открыть во время цикла стирки. Для дополнительной безопасности машину также можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.
Тип стиральной машины: Автомат
Тип загрузки: С фронтальной загрузкой
Способ установки: Отдельно
Максимальная загрузка белья: 6 кг
Тип двигателя: Инверторный
Дисплей
- LED индикация
- С дисплеем
Класс энергопотребления: C (A+++)
Технические особенности
- С возможностью дозагрузки белья
- С паром
- С разборным баком
Безопасность: Блокировка от детей
Тип управления: Сенсорное
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Цвет корпуса: Белый
Страна производитель товара: Китай
Класс отжима: C
Класс стирки: A
Количество программ: 15
Особенности
- Персональные настройки для всех программ
Защита от сминания AntiCrease
Парогенератор SteamTech
Программа самоочистки SterilTub
Потребление воды за 1 цикл: 36 л
Потребление электроэнергии за 1 цикл: 0.63 кВт*ч
Программы стирки
- Бавовна
Синтетика
Шерсть
Экспресс стирки
Спорт
Программа "Смешанное белье"
Программа стирки: Анти-аллергия
Детская одежда
Черное
Эко 20 °C
Пуховые вещи
Еко 40–60 °C
Отжим
Программа самоочистки SterilTub
Полоскание/отжим
Функции
- Параметр завершения стирки
Отсрочка старта
Добавление белья
Быстрая стирка
Повышение уровня воды
Регулировка температуры
Без отжима
Предварительная стирка
Вес в упаковке: 59 кг
Габариты (В x Ш x Г): 85 х 60 х 43.5 см
Уровень шума стирки: 58 дБ
Уровень шума отжима: 74 дБ
Объем барабана: 43 л
Угол открытия люка: 135 °
Страна регистрации бренда: Словения
Фирменные технологии
- SteamTech
- SterilTub
Дополнительные характеристики
- Время выполнения программы при выборе «Эко 60 °С» - 198 мин
Потребление электроэнергии за цикл (программа ЭКО 40-60°C) - 0.481 кВт
Присоединительная мощность - 1700 Вт
Номинальный ток - 10 А
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Конструкция барабана
- SnowFlake drum
Контроль стабильности (SCS)
Цвет люка: Черный
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
* Внимание, измерение глубины стиральных машин осуществляется по верхней крышке. Фактическая глубина со всеми выступающими элементами будет больше указанной на сайте в среднем на 5-10 см.
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ.
ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ТОВ ИЛИ НАЛОЖЕННЫМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | С дисплеем, С паром, Дисплей, LED-индикация, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.63 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 36 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 12 792,21 ₴








