
Тепловентилятор Hyundai HFH2001KR 2000 Вт, керамический, напольный/настольный, с термостатом, таймером и режимом ECO
1 817,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HFH2001KR
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Тепловентилятор Hyundai HFH2001KR — мощный электрический обогреватель 2000 Вт для дома и квартиры. Керамический нагревательный элемент быстро и равномерно прогревает помещение до 20 м2. Модель оснащена электронным управлением, дисплеем, термостатом, таймером и режимом ECO для комфортного и безопасного обогрева. Защита от перегрева и опрокидывания обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Тепловентилятор обогрева для комнат до 20 м²
Тепловентилятор HFH2001KR обеспечивает эффективный обогрев помещений до 20 м². Благодаря современному дизайну и компактным размерам он гармонично вписывается в любой интерьер, не занимая много места.
Прибор работает тихо и незаметно, быстро создавая комфортный микроклимат в доме или офисе.
3 режима нагрева, вентилятор и режим ECO
Представленная модель оснащена электронным типом управления и встроенным дисплеем, которые обеспечивают точный контроль работы.
Три режима нагрева, вентилятор, режим ECO и таймер позволяют программировать прибор под ваши нужды и экономить электроэнергию без потери комфорта.
Тепловентилятор потребляет от 1,5 до 2 кВт/ч, создавая оптимальный баланс между мощностью нагрева и энергоэффективностью.
Безопасный обогрев 24 часа и встроенный термостат
Тепловентилятор оснащены кабелем длиной 1,6 м, встроенным термостатом для поддержания комфортной температуры, защитой от перегрева и опрокидывания.
Автоматическое отключение через 24 часа гарантирует безопасную эксплуатацию даже при длительном использовании.
Рекомендованная площадь помещения, кв.м.: 20
Установка: Наполная
Тип управления: Электронный
Нагревательный элемент: Керамический
Термостат: +
Длина кабеля, м: 1,60
Размер (Г/Ш/В), мм: 164/123/220
Вес, кг: 1,32
Дисплей: +
Цвет корпуса: Черный
Произведено в Китай
Гарантия, мес: 24
Функции
Режимы работы: 3 режима нагрева + вентилятор
Режим ECO: +
Таймер: +
Потребляемая мощность, кВт/час: 1,5 - 2
Электропитание, В: 220-240V / 50Hz
Автоматическое выключение: 24 часа
Защита от перегрева: +
Защита от переворачивания: +
Класс защиты: IPXO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Основные | |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 1 817,64 ₴










