
Настольная газовая плита 4 конфорки, таганок, с крышкой VILGRAND VGP-4042-w, пропан бутан
1 841 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Настольная газовая плита таганок с 4 газовыми конфорками предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа пропан/бутан (LPG).
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилища в места временного проживания (на дачу, в общежитии и т.д.). Настольная плита экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Таганок газовый настольный - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Поскольку модель достаточно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Характеристики
Тип: газовая
Количество зон приготовления (конфорок): 4
Номинальное давление газа: 28 мбар
Расход газа при полной мощности: 640 г/час
Тепловая мощность: : 2.2/4 кВт
Варочная поверхность: Сталь с антикоррозийным покрытием
Тип управления: механическое (поворотные переключатели)
Рекомендуемый диаметр дна посуды для горелки 220-260 мм
Толщина панели: 0.5 мм
Товщина кришки: 0.45 мм
Материал клапана: дюралюминий
Материал горелок: Чугун с эмалированными крышками
Подставка для посуды: Металлическая прут 3.5×7.5 мм
Диаметр жиклеров: 0.7 мм
Габаритные размеры изделия: 478 х 478 х 60 мм.
Вага нетто: 3.5 кг
Фігурна решітка
С крышкой
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 478 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ - контроль | Нет |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип (1) | Газовая |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 1 841 ₴



