
Электрическая печь 70 л с конвекцией, грилем, подсветкой Ardesto MEO-S70CA, 2000Вт, 6 режимов, 300 нагрева, таймер, эмаль, 2 с
6 031,61 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MEO-S70CA
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь ARDESTO MEO-S70CA имеет мощность 2000 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 70 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 50 до 300 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Электрическая духовка оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла (двойное стекло дверцы), что обуславливает надежность и безопасность использования. Модель имеет индикатор включения. В комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной термоизоляции и внутреннему эмалированному покрытию (боковые стенки камеры) печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
6 режимов приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
· Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
· Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
· Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри
· Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменим при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
· Конвекция + Верхний нагрев
· Конвекция + Нижний нагрев
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, которые находятся возле печи, и снижает риск их возгорания.Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 2000
Внутренний объем, л: 70
Количество режимов приготовления, шт: 6
Диапазон температур: 50-300°С
Управление: Механическое
Таймер:90 минут
Гриль: Да (решетка + открытый верхний ТЭН)
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Индикация включения: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло
Количество стекол в дверце: 2
Термоизоляция
Эмалированное внутреннее покрытие (боковые стенки камеры)
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Антрацит (темно-серый)
Размеры печи (ШxВxГ), см: 63,4x41,6x52 ( с ножками )
Комплектация
Электрическая печь, противень прямоугольный, противень круглый, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 634 мм |
- Цена: 6 031,61 ₴










