
Электрическая печь 70 л с вертелом, грилем, подсветкой Ardesto MEO-S70RRB, 2000Вт, 6 режимов, нагрева 300, таймер, эмаль
5 530,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MEO-S70RRB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электродуховка ARDESTO MEO-S70 RRB имеет мощность 2000 Вт, что позволяет быстро достичь нужной температуры в духовке. Объем внутренней камеры составляет 70 литров, этого достаточно для приготовления различных порций пищи.
Благодаря широкому температурному диапазону - от 50 до 300 °C - можно легко подобрать оптимальные настройки по рецепту. Кроме того, есть встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически отключает устройство после его окончания.
Електродуховка оснащена подсветкой, дверцы изготовлены из закаленного стекла (дверцы двойные), что обеспечивает надежность и безопасность использования. Модель имеет индикатор питания. В комплект входит решетка для гриля, на которой можно приготовить вкусные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной теплоизоляции и внутреннему эмалированным покрытию (боковые стенки камеры) печь эффективно сохраняет тепло и легко моется после использования.
6 режимов приготовления
Электродуховка данной модели имеет различные режимы нагрева:
Верхний нагрева идеален для приготовления хрустящих блюд.
Нижний подогрев позволяет добиться идеального сочетания хрустящей корочки и сочного внутреннего слоя.
Статический нагрев (верхний + нижний нагрев) обеспечивает более тщательное приготовление пищи внутри
Рожен + Нижний нагрева
Рожен + Верхний нагрева
Рожен верхний + нижний нагрева
Теплоизоляция
Он защищает печь от перегрева, что предотвращает возможное повреждение других предметов, которые находятся рядом с духовкой, и снижает риск пожара.За счет теплоизоляции печь поддерживает безопасную внешнюю температуру, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов
Тип: духовка електрична
Мощность, Вт: 2000
Внутренний объем, л: 70
Количество режимов приготовления, шт: 6
Диапазон температур: 50-300°C
Управление: механическое
Таймер: 90 минут
Гриль: да (решетка + открытый верхний нагревательный элемент)
Рожен: так
Подсветка: Да
Индикатор питания: Есть
Материал двери: закаленное стекло
Количество стекол в двери: 2
Теплоизоляция
Эмалированное внутреннее покрытие (боковые стенки камеры)
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Малиновый
Размер духовки (ШхВхГ), см: 63,4х41,6х52 (с ножками)
Оснащение
Духовка электрическая, противень прямоугольная, противень круглая, решетка гриль, инструкция с гарантийным талоном
Страна происхождения: Турция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 634 мм |
- Цена: 5 530,31 ₴









