
Тепловая пушка электрическая 2E Ceramic, 2кВт, 20м кв, 142м куб/ч, керамический нагрев. элемент (PTC), жёлтый
1 264,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-2E-AHC2000S
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая тепловая пушка 2E AIR Master Ceramic переносной источник тепла, тепловентилятор, помещенный в компактный надежный корпус с антикоррозийным покрытием. Предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, магазины, торговые площадки, офисные помещения.
керамический нагревательный элемент (PTC) с длительным сроком службы
регулировка мощности обогрева
функция вентилятор
регулируемый термостат и переключатель - регулировка обогрева в зависимости от температуры окружающей среды
двойная защита от перегрева
низкое энергопотребление
отсутствие паров, неприятных запахов, влаги
надёжная и долговечная конструкция
цельнометаллический корпус
переносная, отдельно стоящая
низкий уровень шума
удобная ручка
Основные характеристики:
|
Тип |
тепловая пушка |
|
Установка |
напольный |
|
Площадь обогрева |
20 кв.м |
|
Мощность нагрева макс. |
2 кВт / Налаштування потужності: 1кВт, 2 кВт |
|
Номинальное напряжение |
220 В - 240 В/ 50 Гц |
Функциональность:
|
Нагревательный элемент |
Керамический PTC |
Безопасность:
|
Защита от перегрева |
подвійний |
Физические характеристики:
|
Тип питания |
электричество |
|
Цвет |
желтый |
|
Вес |
1.3 кг |
|
Габариты |
14,1 х 12,2 х 17,8 |
Дополнительно:
|
Расход воздуха |
142 м3/час |
|
Комплектация |
инструкция / Тепловая пушка |
В тепловой пушке 2E-AHC2000S используется керамический нагревательный элемент (PTC), главной особенностью которого является экономия электроэнергии, получаемая за счет меньшего потребления мощности при большем нагреве. Отсутствие паров, неприятных запахов во время работы.
Керамический нагревательный элемент и сильный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев воздуха при низком уровне шума. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах. Двойная защита от перегрева. Регулировка уровня мощности обогрева. Индикатор питания/работы. Надёжная и долговечная конструкция которая состоит из цельнометаллического корпуса.
Компактные размеры (14.1х12.2х17.8 см), легкий вес (1.3 кг) и изолированная пластиковая ручка обеспечивают комфортную, удобную переноску или хранение тепловой пушки 2E-AHC2000S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 142 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Длина | 141 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 1 264,42 ₴










