
Тепловая пушка электрическая 2E Stainless, 3кВт, 30м кв, 286м куб/ч, нагрев. элемент — нерж. сталь, IPX4, черный
2 714,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-2E-AHT3000
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрические тепловые пушки особенно удобны и безопасны в эксплуатации, поэтому именно их активно используют в быту и промышленных помещениях.
|
Тип |
тепловая пушка |
|
Установка |
напольный |
|
Площадь обогрева |
30 кв.м |
|
Мощность нагрева макс. |
3 кВт |
|
Управление |
механическое |
|
Номинальное напряжение |
220 В - 240 В |
Функциональность:
|
Нагревательный элемент |
нержавеющая сталь |
|
Термостат |
|
|
Индикатор работы |
Безопасность:
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Защита от перегрева |
Физические характеристики:
|
Материал корпуса |
металл |
|
Тип питания |
электричество |
|
Цвет |
черный |
|
Вес |
3.4 кг |
|
Габариты |
25 х 24 х 31 |
Дополнительно:
|
Мобильность |
ручка для удобного перемещения |
||
|
Возможности |
Регулировка мощности / Низкое потребление энергии / Нет паров, нет запахов, нет влаги / Регулируемый угол наклона потока воздуха / Вентилятор |
|
|
|
Расход воздуха |
286 м3/час |
||
Мобильная и мощная
Электрическая тепловая пушка 2E-AHT3000 является переносным источником тепла. Для удобства переноски есть ручка и подставка, с помощью которой регулируют угол воздушного потока, составляющий 286 м3/ч.
Надежная и долговечная
Тепловая пушка 2E-AHT3000 имеет корпус современной цилиндрической формы. Надежная и долговечная конструкция изготовлена из металла, имеет порошковое покрытие от коррозии и ржавчины. ПОДЗАГОЛОВОК: Эффективная и регулируемая Нагревается пушка 2E-AHT3000 почти мгновенно благодаря нагревательному элементу из нержавеющей стали мощностью 3кВт, которой достаточно для обогрева помещения площадью 30 м2. Мощность можно регулировать — имеется встроенный термостат.
Защищенная
Тепловая пушка 2E-AHT3000 снабжена двойной защитой от перегрева. Кроме того, она не боится влажных помещений, ведь соответствует классу водонепроницаемости IPX4. Не создает сложностей при хранении, ведь имеет компактный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 286 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 714,80 ₴







