
Тепловая пушка электрическая 2E Ceramic, 3кВт, 30м кв, 280м куб/ч, керамический нагрев. элемент (PTC), черный
2 707,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-2E-AHC3000
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Основным преимуществом электрических тепловых пушек является экологическая чистота. Во время работы электроустройство практически не сжигает кислорода, отсутствуют продукты сгорания, вредные выбросы и неприятный запах. Это делает их достаточно популярными.
|
Тип |
тепловая пушка |
||
|
Установка |
напольный |
||
|
Площадь обогрева |
30 кв.м |
||
|
Мощность нагрева макс. |
3 кВт |
||
|
Номинальное напряжение |
220 В - 240 В (50 Гц) |
|
|
Функциональность:
|
Нагревательный элемент |
Керамический (PTC) з тривалим терміном служби |
|
Термостат |
|
|
Индикатор работы |
Безопасность:
|
Защита от перегрева |
Физические характеристики:
|
Материал корпуса |
металл |
|
Тип питания |
электричество |
|
Цвет |
черный |
|
Вес |
2.85 кг |
|
Габариты |
27 х 21 х 29 |
Дополнительно:
|
Мобильность |
ручка для удобного перемещения |
|
Возможности |
Регулировка мощности / Низкое потребление энергии / Низкий уровень шума / Нет паров, нет запахов, нет влаги / Регулируемый угол наклона потока воздуха / Вентилятор |
|
Расход воздуха |
280 м3/час |
Мощная и защищенная
Переносная тепловая пушка 2E-AHC3000 создает поток горячего воздуха 280 м3/ч, что посредством вентилятора разгоняется помещением площадью 30 м2. Вентилятор встроен в металлический корпус, имеющий надежную и долговечную конструкцию с порошковым покрытием для защиты от коррозии и ржавчины.
Тихая и экологичная
Мгновенный нагрев сразу после включения обеспечивает керамический нагревательный элемент (PTC) мощностью 3 кВт. Уровень мощности можно регулировать в соответствии с температурой окружающей среды. Работает на большом расстоянии и не воспроизводит громкие и резкие звуки. Является экологичным — во время работы не выделяет вредных элементов распада, нет пара и неприятного запаха. Предусмотрена двойная защита от перегрева.
Практичная
Электрическая тепловая пушка является практичным по размеру и весу устройством, оснащеным пластиковой ручкой для удобной переноски. А благодаря стойке можно регулировать угол наклона воздушного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 707,02 ₴








