
Тепловая пушка электрическая 2E Stainless, 2кВт, 20м кв, 239м куб/ч, нагрев. элемент — нерж. сталь, IPX4, черный
2 216,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-2E-AHT2000
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Основные характеристики:
|
Тип |
тепловая пушка |
|
Установка |
напольный |
|
Площадь обогрева |
20 кв.м |
|
Мощность нагрева макс. |
2 кВт |
|
Регулировка мощности обогрева |
40 / 1000 В/ 2000 Вт |
|
Управление |
механическое |
|
Номинальное напряжение |
220 В - 240 В (50 Гц) |
Функциональность:
|
Нагревательный элемент |
нержавеющая сталь |
|
Термостат |
|
|
Индикатор работы |
Безопасность:
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Защита от перегрева |
Физические характеристики:
|
Материал корпуса |
металл |
|
Тип питания |
электричество |
|
Цвет |
черный |
|
Вес |
3 кг |
|
Габариты |
23 х 22 х 29 |
Дополнительно:
|
Мобильность |
ручка для удобного перемещения |
|
Возможности |
Регулировка мощности / Низкое потребление энергии / Низкий уровень шума / Нет паров, нет запахов, нет влаги / Регулируемый угол наклона потока воздуха / Вентилятор |
|
Расход воздуха |
239 м3/час |
Мощная и надежная
В надежном металлическом корпусе с порошковым покрытием от коррозии имеются отверстия для забора воздуха. Через них воздух попадает на нагревательный элемент из нержавеющей стали, который после включения нагревается почти мгновенно благодаря мощности 2 кВт. На выходе тепловой пушки 2E-AHT2000 образуется воздушный поток в 239 м3/ч, этого достаточно для обогрева помещения площадью 20 м2.
Эффективная и защищенная
Встроенный термостат позволяет контролировать микроклимат и обеспечивает защиту от перегрева, автоматически выключая устройство. Тепловую пушку 2E-AHT2000 можно использовать даже во влажных помещениях, ведь она имеет класс водонепроникновения на уровне IPX4. Вдобавок: пушка экономит средства потребителя за счет малого потребления электроэнергии и нервы, ведь работает довольно тихо.
Маневренная и экологичная
Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой и специальной стойкой, благодаря которой ее комфортно передвигать и изменять угол воздушного потока. При работе электрическая тепловая пушка 2E-AHT2000 не выделяет вредных продуктов распада, отсутствуют пар и неприятный запах, поэтому она пригодна для создания зоны комфорта там, где это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 239 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 216,29 ₴








