
Блендер погружной 6 в 1 Philips HR2685/00 1200 Вт, миникомбайн, измельчитель, венчик, деруны, шинковка, терки
5 477,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-HR2685/00
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Блендер Philips HR2685/00 серии 5000 с увеличенной на 50% мощностью* способен измельчить любые ингредиенты, что делает его идеальным вариантом для получения вкусных и однородных блюд. Наслаждайтесь крем-супами и нежными соусами, открывая для себя новые способы приготовления пищи!
Смешивайте самые твердые ингредиенты за считанные секунды
Наш самый мощный ручной блендер
1200 Вт чистой мощности дробления
С легкостью смешивайте даже самые твердые ингредиенты с помощью нашего самого мощного ручного блендера. Мгновенно наслаждайтесь всем – от домашнего орехового молока до смузи из замороженных фруктов.
Более быстрое и плавное смешивание благодаря технологии ProMix
Наша запатентованная технология сочетает самый мощный двигатель с уникально разработанным блоком лезвий и защитой от брызг, обеспечивая оптимальное перемешивание пищи, легкость в чистке и отсутствие беспорядка. Получайте быстрые и отличные результаты каждый раз.
Кухонный комбайн для нарезки, шинковки и трения.
Наш пищевой процессор высокой емкости объемом 1.7 литра идеально подходит для большой семьи. В комплект входит S-образное лезвие для измельчения больших порций пищи и три дополнительных диска, которые позволяют нарезать продукты толстыми или тонкими ломтиками, шинковать толстыми или тонкими полосками, а также гранулировать (идеально для картофельного пюре или сыра).
Компактный измельчитель для зелени, орехов, мяса и т.д.
Прикрепите компактный измельчитель, чтобы нарезать лук и зелень, измельчить орехи и прочее. Чаша объемом в 0.5 литра подойдет для всех мелких задач, которые могут возникнуть во время приготовления пищи.
Технология SpeedTouch для легкого управления
Настройте скорость при смешивании для лучшего контроля благодаря интуитивно понятному триггеру скорости. Начните медленно, чтобы избежать разбрызгивания, затем постепенно нажимайте сильнее, чтобы стабильно увеличивать мощность.
Изменяйте насадки одним нажатием кнопки.
Кнопка одного прикосновения позволяет открыть панель смешивания одной рукой. Таким образом, вы можете менять насадки, не кладя блендер и не делая беспорядка на кухонном прилавке.
Точное управление благодаря светодиодному индикатору скорости
Новый индикатор скорости позволяет готовить все ваши любимые блюда с легкостью и точностью.
Лезвия с защитой от брызг сохраняют вас и вашу кухню в чистоте
Не беспокойтесь про брызги. Благодаря технологии ProMix наша специальная защита для лезвия предотвращает брызги, большие и малые. Волнообразная форма в нижней части смесовой панели задерживает меньше пищи на лезвии для легкой очистки.
Сбейте для сливок, майонеза и т.д.
Используйте насадку-венчик, чтобы взбить пухлые сливки, приготовить шелковистый майонез, идеальное тесто для блинов или создать вашу любимую заправку для салатов.
Простая и быстрая чистка под струей воды
Очистка не может быть проще. Благодаря технологии ProMix вы можете освободить смеситель и промыть его под проточной водой.
Компактная конструкция упрощает хранение
Максимально используйте ограниченное пространство шкафа. Наш ручной блендер и насадки созданы для эффективного хранения.
Характеристики
-
Серия: Series 5000
-
Тип: погружной блендер
-
Мощность: 1200 Вт
-
Объем мини-измельчителя: 500 мл
-
Объем основной чаши кухонного комбайна: 1.7 л
-
Количество порций: 2
-
Количество скоростей: 2
-
Количество оборотов: 15000 об/мин
-
Плавная регулировка скорости (SpeedTouch): да
-
Турборежим: так
-
Импульсный режим: да
-
Функции: смешивание, взбивание, измельчение
-
Назначение: для смузи, для детского питания, для колки льда
-
Технологии: ProMix, SpeedTouch
-
Интерфейс: одно нажатие кнопки
-
Источник питания: от сети
-
Длина шнура: 1.2 м
-
Уровень шума: Lc = 85 дБ(A)
-
Материал ножки блендера: металл
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
-
Материал чаши / стакана: пластик SAN, без BPA
-
Не нагревающаяся ручка: да
-
Защита двигателя от перегрева: да
-
Защита от включения без чаши: да
-
Защита от разбрызгивания: да
-
Светодиодный индикатор скорости: да
Комплектация
-
Погружной блендер
-
Кухонный комбайн для нарезки, шинковки и трения 1.7 л
-
Мини-измельчитель 500 мл
-
Венчик для взбивания
-
Мультиизмельчитель
-
Насадки для шинковки и терки
-
Мерный стакан
-
Инструкция
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 30 х 31.5 х 32 см
-
Вес: 2.6 кг
-
Вес в упаковке: 3.7 кг
Производство и гарантия
-
Страна регистрации бренда: Нидерланды
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Дополнительные характеристики | компактный измельчитель, насадки для кухонного комбайна, светодиодный индикатор скорости, защита от разбрызгивания |
| Комплектация | кухонный комбайн для нарезки, шинковки и трения 1.7л, компактный измельчитель для зелени, орехов, мяса и т.д., насадка-венчик, блендер, насадки для измельчения, инструкция |
| Назначение | для детского питания, для колки льда, для смузи |
| Насадки: | венчик для сбивания, мультиизмельчитель, мини-измельчитель, терка для дерунов, шинковка |
| Особенности | защита от включения без чаши, защита двигателя от перегрева, плавная регулировка скорости |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Материал погружной части | металл |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
- Цена: 5 477,68 ₴










