
Отпариватель для одежды ручной LIBERTON LHS-6903, 1500 Вт, 3 режима, автопара, вертикальное орезонтальное отпаривание, антикапля
1 618 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Ручной отпариватель всегда готов к отпариванию в нужный момент. Просто установите насадку для отпаривания одежды на вешалку или плоской поверхности – и приступайте к работе.
Чрезвычайно прост в использовании ручной отпариватель нагревается всего за 30 секунд. Вы можете забыть о большой старой неудобной гладильной доске – теперь она вам не нужна. Просто отпаривайте и разглаживайте одежду на вешалках или на плоской поверхности: работу сделано.
Ручной отпариватель поможет вам избавиться от надоедливых складок на любых вещах вашего гардероба, которые можно гладить.
Со съемным резервуаром для воды объемом 280 – поэтому его очень легко наполнить, если вам нужно дольше отпаривать вещи.
Пар уничтожает до 99.9% бактерий/ дрожжей* и клещей^
Отпариватель уничтожает 99,99% бактерий, обеспечивая максимальную свежесть. Так что вы можете быть уверены, что одежда, которую вы собираетесь одеть, будет чрезвычайно чистой и свежей независимо от того, являетесь ли вы только что выстиранной или уже носили.
Материал подошвы: нержавеющая сталь
Потребляемая мощность, Вт: 1500
Поток пара, г/мин: 10/20/25
Горизонтальное отпаривание: да
Вертикальное отпаривание: да
Уровни подачи пара, шт: 3
Объем резервуара для воды, мл: 280
Аксесуари в комплекті:
обычная щетка, щетка для ворса, клипса для брюк, мерный стакан
Базовые опции:
усиленная подача пара, автопара, технология антикапля, автоотключение
Цвет корпуса: светло-желтый
Вага нетто, кг: 0,94
Размер изделия, см: 16х11,3х27,6
Гарантия от производителя: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Зажим для брюк | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 618 ₴










