
Электрическая печь 33 л выпечка пицца ASEL AF33-23_r 3 режима 1300Вт нагрева 320 электродуховка настольная мини печка Турция
3 202,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-AF-0023/33-23 Cherry
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электропечь ASEL AF33-23 имеет мощность 1300 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 33 л, чего достаточно для приготовления различных порций еды.
Благодаря широкому температурном диапазоне – от 50 до 320 °C – можно легко выбрать оптимальные настройки в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически отключает устройство после его окончания.
Электродуховка имеет дверца из закаленного стекла, что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которых можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
3 режима приготовления
Электрическая печь данной модели имеет различные режимы нагрева:
· Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
· Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
· Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательную пропекание блюда внутри.
Термоизоляция
Печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов.
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 1300
Внутренний объем, л: 33
Количество режимов приготовления, шт: 3
Диапазон температур: 50-320 ° С
Управление: Механическое
Таймер: 90 минут
Гриль: Так (верхний ТЭН+решетка)
Материал дверцы: Закаленное стекло
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: красный
Размеры печи (ШxВxГ), см: 50,2x34x44,9
Комплектация
Электрическая печь, лист прямоугольный, лист круглый, решетка для гриля, инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
Объем
- 33 л
Количество режимов приготовления
- 3
Функции приготовления
- Гриль (верхний ТЭН+решетка)
Таймер
- Есть, 90 мин
Особенности
- Автоотключение
Внутреннее покрытие
- Внутреннее антипригарное покрытие
Напруга
- 220 В
Комплектация
- Электрическая печь Деко прямоугольное Деко круглая Решетка для гриля Руководство пользователя
Тип управления
- Механическое
Цвет корпуса
- Красный
теги
- Мини-печь
Материал корпуса
- Метал
Дополнительные характеристики
- Таймер: 90 мин.АвтоотключениеТермостат: 50-320 ° СВнутринее антипригарное покрытие Нескользящие ножки
Приложения
- Верхний нагрев Верхний Верхний нагрев + Нижний нагрев нижний
Вес
- 9 кг
Вес в упаковке
- 9,5 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 34 x 50.2 x 44.9 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
- 36 x 51 x 46 см
Количество стекол в дверце
- 1
Страна регистрации бренда
- Украина
Гарантия
- 12 месяцев
Страна производитель товара
- Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Ширина | 502 мм |
- Цена: 3 202,25 ₴








