
Конвектор напольный электрический, обогреватель ARDESTO CHK-2000MW, 2000 Вт, 3 режима 750/1250/2000 Вт, термостат, 20 м
1 691 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Практичный и доступный по цене электрический конвектор ARDESTO поможет оптимизировать микроклимат в помещении площадью около 20 м². Благодаря возможности регулировки мощности обогрева можно легко и быстро создать теплую и уютную атмосферу в любом месте: как в собственном доме, так и в офисном кабинете. К тому же конвектор совершенно бесшумен! А учитывая особенности конструкции, будет обеспечена надежная (напольная) установка и безопасность при использовании устройства.
· Напольная установка
· Проволочный нагревательный элемент (открытый)
· Механическое управление
· Регулируемый термостат
· Режимы мощности 750/1250/2000 Вт
· Площадь обогрева 20 м²
· Класс энергозащиты II
· Защита от перегрева
Технические характеристики
Основные характеристики
· Тип
конвектор электрический
· Установка
напольный
· Площадь обогрева
20 кв.м
· Мощность нагрева мин.
0.7 кВт
· Мощность нагрева макс.
2 кВт
Безопасность
· Класс защиты
IP20
· Класс энергозащиты
II класс
· Защита от перегрева
Физические характеристики
· Тип питания
электричество
· Цвет
белый
· Вес
1.85 кг
· Габариты
52х34х20
Дополнительно
· Комплектация
электроконвектор / пассивные опоры для напольной установки / руководство по эксплуатации / гарантийный талон
· Страна производитель
КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Регулятор мощности С термостатом С колесиками/ножками для перемещения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
- Цена: 1 691 ₴







