
Аккумуляторная батарея литиевая для ИБП Must 24V (25.6V) LFP15-24100 100Ah, 2.61KWH LiFePo4
17 023,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-LFP15-24100
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ.
ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ТОВ ИЛИ НАЛОЖЕННЫМ
Аккумуляторная батарея Must 24V (25.6V) LFP15-24100 100Ah, 2.61KWH LiFePo4, Ток заряда 20А, Струк разряда 50А, 6000 циклов, 240 х 522 х 219 мм ; Вес. 22.5кг
LP15-24100 - это литий-железо-фосфатная (LifePO4) аккумуляторная батарея на 24В 100 Ач (2560 Вт*ч) от компании Must Power со встроенной системой управления батареей (BMS - Batery Managmenet System), которая обеспечивает равномерную зарядку-разрядку АКБ, защиту от глубокого разряда и перенапряжения ячеек, защита от перегрева. В батареи используются новые ячейки от компании EVE.
Данный тип АКБ имеет более длительный срок службы (> 6000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный размер и меньший вес, а также обладают высокой струйоотдачей и зарядной способностью по сравнению со свинцово-кислотными АКБ. Широкий диапазон рабочих температур -20 ~ +60°C.
Преимущества:
•LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы, чем другие литий-ионные подходы;
•В отличие от других литий-ионных, LiFePO4 аккумулятора, как и никелевое, имеют очень стабильное напряжение разряда;
•LiFePO4 аккумулятора имеют более низкую скорость разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные;
•LiFePO4 элемента медленнее теряют емкость, чем литий-ионные (LiCoO2 [литий-кобальт оксидные],
•При той же емкости вес литиевых батарей составляет 1/3 веса свинцово-кислотных батарей.
АКБ полностью герметичен и может эксплуатироваться в любом положении, не токсичен и безопасен. Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в характеристики, не ухудшающие качество товара. В поставляемой партии допускается параллельное подключение до 4-х батарей.
LP15-24100 применяются в системах накопления энергии и резервного питания.
Чтобы подключиться к АКБ с помощью мобильного приложения необходимо установить мобильное приложение XiaoXiangElectric, также перед подключением необходимо зарядить АКБ.
Характеристики:
· Бренд: Must
· Технология: LiFePO4
· Тип АКБ: Литиевый
· Номинальное напряжение: 25,6 В
· Номинальная емкость: 100 A*ч
· Ресурс: 6000+ (80% DoD )
· Максимальный ток разряда: 100 А
· Напряжение глубокого разряда: 10.8 В
· Напруга заряду: 14,6 В
· Максимальный ток заряда: 100 А
· Температура хранения: -5~35 °C
· Материал корпуса: АБС+ПК
· Размер (Д x Ш x В) : 502*186*243 мм
· Вес: 21 кг
· Подключение: Параллельное подключение до 4-х батарей
· Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 522 мм |
- Цена: 17 023,89 ₴





