
Аккумуляторная батарея литиевая для ИБП Must LP15-12100 - LiFePO4 (BMS 100A/50A) 12В 100Ач
12 039,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-LP15-12100
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ.
ИЛИ ПРЕДОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ТОВ ИЛИ НАЛОЖЕННЫМ
LP15-12100 - это литий-железо-фосфатная (LifePO4) аккумуляторная батарея на 12.8В 100 Ач (1280 Вт*ч) от компании Must Power со встроенной системой управления батареей (BMS - Batery Managmenet System), которая обеспечивает равномерную зарядку-разрядку АКБ, защиту от глубокого разряда и перенапряжения ячеек, защита от перегрева. В батареи используются новые ячейки от компании EVE.
Данный тип АКБ имеет более длительный срок службы (> 6000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный размер и меньший вес, а также обладают высокой струйоотдачей и зарядной способностью по сравнению со свинцово-кислотными АКБ. Широкий диапазон рабочих температур -20 ~ +60°C.
Преимущества:
LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы, чем другие литий-ионные подходы;
В отличие от других литий-ионных, LiFePO4 аккумулятора, как и никелевые, имеют очень стабильное напряжение разряда;
LiFePO4 аккумулятора имеют более низкую скорость разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные;
LiFePO4 элемента медленнее теряют емкость, чем литий-ионные (LiCoO2 [литий-кобальт оксидные],
При той же емкости вес литиевых батарей составляет 1/3 веса свинцово-кислотных батарей.АКБ полностью герметичен и может эксплуатироваться в любом положении, не токсичен и безопасен. Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в характеристики, не ухудшающие качество товара. В поставляемой партии допускается параллельное подключение до 4-х батарей.
LP15-12100 применяются в системах накопления энергии и резервного питания.
Чтобы подключиться к АКБ с помощью мобильного приложения необходимо установить мобильное приложение XiaoXiangElectric, также перед подключением необходимо зарядить АКБ.
Характеристика Аккумуляторная батарея MUST LP15-12100 (LiFePO4 12V 100Ah 1.28kWh)
· Бренд: Must Power
· Тип АКБ: Литиевый
· Технология:LiFePO4
· BMS: 12V 4S Dis 100A Ch 100A
· Производитель ячеек:CATL/EVE(Grade A)
· Ресурс: > 6000 циклов (DoD 80%, charge/discharge: 0.5C)
· Номинальное напряжение: 12.8 В
· Номинальная емкость: 100 A*ч
· Максимальный ток разряда: 100 А
· Напряжение глубокого разряда: 10.8 В
· Напруга заряду: 14.6 В
· Максимальный ток заряда: 100 А
· Подключение: Параллельное подключение до 4-х батарей
· Гарантия: 24 месяца
Температура эксплуатации
· Разрядка: -20~55 °C
· Зарядка: 0~+45°C
· Рекомендована: +15~+35°C
· Материал корпуса: ABS
| Nominal voltage | 12.8V | |
| Nominal Capacity | 100Ah | |
| Nominal energy | 1280Wh | |
| Life Cycles | 4000+ (80% DoD for effectively lower total of ownership cost) | |
| Recommended Charge Voltage | 14.6V | |
| Recommended Charge Current | 20.0A | |
| End of discharge voltage | 10.0V | |
| Standard method | Charge | 20.0A |
| Discharge | 50.0A | |
| Maximum continuous current | Charge | 50A/100A |
| Discharge | 50A/100A | |
| BMS Cut-Off Voltage | Charge | <15.6 V (3.9V/Cell) |
| Discharge | >8.0 V (2s) (2.0V/Cell) | |
| Temperature | Charge | -4 ~ 113 ℉ (0 ~ 45℃ ) |
| Discharge | -4 ~ 131 ℉ (-20 ~ 55 ℃ ) | |
| Storage Temperature | 23~95 ℉ (-5~35℃ ) | |
| Shipment voltage | ≥12.8V | |
| Case Material | ABS+PC | |
| Dimension (L x W x H) | 320 x 172 x 215 mm 12.6 x 6.7 x 8.5” |
|
| Approx. Weight | 26.5 lbs (12 kg) | |
| Charge retention and capacity recovery capability | Standard charge the battery, and then put aside at room temperature for 28d or 55 ℃ for 7d, Charge retention rate≥90%, Recovery rate of charge≥90 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 12 039,30 ₴



