
Настольная газовая плита 3 конфорки, таганок под баллон YUCEL O-300-LPG-blac, крышка Турция
1 374,18 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-O-300-LPG-Black
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита YUGEL O-300 LPG имеет приятный современный дизайн из нержавеющей стали. Наличие крышки
Имеет 3 дюралюминиевые конфорки. Спереди расположены регуляторы силы пламени с фиксацией малого пламени.
| Работает плита от сжиженного газа: пропан, бутан G30 (LPG/Звездный) |
Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). Таганок изготовлен из нержавеющей стали.
Решетки легко снимаются, что делает чистку таганка легче. Имеет 3-и конфорки мощностью по 1.85 кВт +1,5 кВт. Вспомогательная горелка: 1кВт
Поворотные переключатели позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Газ-контроль: нет.
Цвет: черный
Вес: 4 кг
Габариты (ШхВхГ): 60,2 х 9,68 х 33,3 (высота с конфорками и решеткой).
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 1 374,18 ₴






