
УМБ, зовнішній акумулятор (Power Bank) 30000mAh Black 22.5W, Grunhelm GP-30ВQC, дисплей
1 965,21 ₴
- Немає в наявності
- Код: kv-GP-30BQC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Power Bank - Портативна батарея 30.000 mAh. чорний – GP-30ВQC. швидка заряджання 22.5W GRUNHELM – універсальна зарядна батарея.
Powerbank GRUNHELM оснащен литий-полимерным аккумулятором, который не только обеспечивает высокую емкость, но и гарантирует безопасность при использовании.
Входной разъем USB Type-C позволяет быстро заряжать сам аккумулятор, а три выходных интерфейса - USB и USB Type-C - обеспечивают возможность одновременной зарядки до трех устройств. Это особенно удобно для владельцев смартфонов и планшетов, которым необходимо постоянно оставаться на связи.
Устройство поддерживает выходное напряжение 9, 12 и 5 В, а также силу тока 1.5, 2, 5 и 4.5 А, что позволяет адаптироваться к различным требованиям устройств. Максимальная выходная мощность составляет 22,5 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Кроме того, наличие дисплея позволяет следить за уровнем заряда аккумулятора, что делает использование еще более удобным.
Матеріал корпусу виконаний із високоякісного пластику. Пристрій оснащений захистом від короткого замикання, швидкою зарядкою та високою ефективною конверсійною системою. Дозволяє підключати пристрій – планшет, мобільний телефон, камера, цифрова камера, ігрова приставка, MP3/MP4/
Особливості:
Дисплей
Температурний захист
Захист від перенапруги
Захист від короткого замикання
Захист вхідної лінії
Захист акумулятора
Захист від перезавантаження
Захист від перезаряджання
З цифровим дисплеєм
Швидка зарядка
Ємність акумулятора: 30000 мА·год
Акумулятор: Li-полімерна
Вага брутто: 0.72 кг
Вага нетто: 0.6 кг
Вихідні порти:
Type-C&USB: 4.В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A
Вхідні порти:
Type-C: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (Макс: 18Вт)
Одновременно заряжаемые устройства: 3
Габаритні розміри:
144.5х70х42 мм
Колір: Чорний
Матеріал корпусу: Пластик
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | GRUNHELM |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Індикація | С дисплеем |
| Вихідні інтерфейси | USB Type C |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Кількість пристроїв, що заряджаються | 3 |
| Максимальна потужність W | 22.5 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Швидка зарядка, Дисплей |
| Призначення | Для електроніки |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 600 г |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Ціна: 1 965,21 ₴








