
УМБ, внешний аккумулятор (Power Bank) 20000mAh Black 22.5W, Grunhelm GP-20WQC, дисплей, быстрая зарядка
1 528,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-GP-20WQC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Емкость составляет внушительные 20000 мАч, что позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства. Используемый тип аккумулятора — Li-Pol, известный своей долговечностью и стабильностью работы. Powerbank оснащен входным разъемом USB Type-C, что позволяет быстро и удобно заряжать сам аккумулятор.
Powerbank GRUNHELM предлагает выходные интерфейсы USB и USB Type-C, что делает его крайне универсальным. Два USB-порта обеспечивают ток на выходе 1.5, 2, 5, 4.5 ампера, а напряжение варьируется от 5 до 12 вольт, что позволяет адаптироваться под различные устройства. Максимальная выходная мощность устройства составляет 22,5 Вт, что способствует быстрой и эффективной зарядке.
Одной из ключевых особенностей модели является возможность быстрой зарядки, что особенно актуально для пользователей, которые не могут позволить себе тратить много времени на пополнение энергии своих гаджетов. Одновременно можно заряжать два устройства, что делает Powerbank идеальным выбором для путешествий и деловых поездок.
Powerbank выполнен в стильном белом корпусе из прочного пластика, который отличается высокой устойчивостью к износу. Компактные размеры (144.5 x 69.6 x 29.5 мм) и вес 400 г делают его удобным для переноски в сумке или кармане. Гарантия на устройство составляет 24 месяца
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перезагрузки
- Защита от перезаряда
· Емкость аккумулятора: 20000 мАч
· Аккумулятор: Li-полимерная
· Вага нетто: 400 г.
· Выходные порты: Type-C&USB: 4.5V/5A,5V/4.5A, 9V/2A,12V/1.5A MAX(22.5Вт)
· Входные порты: Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (MAX: 18W)
· Габаритные размеры: 144.5*69.6*29.5 мм
· Цвет: Белый
· Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 144.5 мм |
| Длина | 69.6 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
- Цена: 1 528,96 ₴






