
УМБ, внешний аккумулятор (Power Bank) 20000mAh Black 22.5W, Grunhelm GP-20ВQC, дисплей, быстрая зарядка
1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-GP-20BQC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Емкость составляет внушительные 20 000 мА*ч, что позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства. Использован тип аккумулятора — Li-Pol, известный своей долговечностью и стабильностью работы. Powerbank оснащен входным разъемом USB Type-C, позволяющим быстро и удобно заряжать сам аккумулятор.
Powerbank GRUNHELM предлагает выходные интерфейсы USB и USB Type-C, что делает его крайне универсальным. Два USB порта обеспечивают ток на выходе 1.5, 2, 5, 4.5 ампера, а напряжение варьируется от 5 до 12 вольт, что позволяет адаптироваться под различные устройства. Максимальная выходная мощность устройства составляет 22.5 Вт, что способствует быстрой и эффективной зарядке.
Одной из ключевых особенностей модели является возможность быстрой зарядки, что особенно актуально для пользователей, которые не могут позволить себе тратить много времени на пополнение энергии своих гаджетов. Одновременно можно заряжать два устройства, что делает Powerbank идеальным выбором для путешествий и деловых поездок.
Powerbank выполнен в стильном черном корпусе из прочного пластика, который отличается высокой устойчивостью к износу. Компактные размеры (144.5 x 69.6 x 29.5 мм) и вес 400 г делают его удобным для переноски в сумке или кармане. Гарантия на устройство составляет 24 месяца
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перезагрузки
- Защита от перезаряда
· Емкость аккумулятора: 20000 мАч
· Аккумулятор: Li-полимерная
· Вага нетто: 400 г.
· Выходные порты: Type-C&USB: 4.5V/5A,5V/4.5A, 9V/2A,12V/1.5A MAX(22.5Вт)
· Входные порты: Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (MAX: 18W)
· Габаритные размеры: 144.5*69.6*29.5 мм
· Цвет: Черный
· Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
- Цена: 1 529 ₴






