
Электрический конвектор, нагреватель напольный с вентилятором Vimar VCE-306F, 2000 Вт, термостат, 1000/2000 Вт, площадь 20 м2 закр
2 583 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор удобное и эффективное обогревательное устройство, предназначенное для обогрева помещений.
Мощность: Этот конвектор имеет мощность 2000 Вт, что обеспечивает эффективный обогрев помещения.
Два режима: Устройство обладает двумя режимами работы - 1000 Вт и 2000 Вт. Вы можете выбирать между этими режимами в зависимости от требуемой интенсивности обогрева и экономии электроэнергии.
Площадь обогрева: Указанная площадь обогрева составляет 20 м², что делает этот конвектор подходящим для средних и небольших помещений, таких как спальни, гостиные, офисы и другие.
Для лучшей циркуляции воздуха в помещении можно включить турбовентилятор с помощью переключателя вентилятора.
Характеристики:
- Площадь обслуживания, кв. м: 20
- Мощность, Вт: 2000
- Термостат
- Световой индикатор
- Вентилятор
- Тип нагревательного элемента: закрытый
- Управление: механическое
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- 2 режима мощности: 1000/2000 Вт
- Комплектация: конвектор, инструкция, ножки для установки на полу
- Цвет: белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 165 мм |
- Цена: 2 583 ₴








