
Электрическая печь 32 л с подсветкой Ardesto MO-T32B, 1525 Вт, 3 режима, таймер, нагрев 250, мини печь
2 956,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MO-T32B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь ARDESTO – компактное решение для приготовления любимых блюд дома или на даче. Объём 32 л и три режима нагрева позволяют запекать, разогревать или готовить гриль. Температурный диапазон от 100 до 250 °C и таймер на 60 минут обеспечивают точный контроль процесса. Модель оснащена внутренней подсветкой, индикатором окончания приготовления, дверцей из закалённого стекла и нагревательными элементами из нержавеющей стали. В комплект входят: решётка для гриля, противень, поддон для крошек и жидкостей, а также удобная ручка для их извлечения. Благодаря устойчивым нескользящим ножкам обеспечена надёжная фиксация на поверхности.
· Мощность: 1525 Вт
· Объём: 32 л
· Температурный диапазон: 100–250 °C
· Таймер на 60 мин, индикатор окончания приготовления
· 3 режима нагрева: верхний, нижний, комбинированный
· 3 уровня для противней
· Внутреннее освещение
· Дверца из закалённого стекла
· Нагревательные элементы из нержавеющей стали
· Нескользящие ножки
· В комплекте: эмалированный противень, решётка для гриля, поддон для сбора крошек и жидкостей, универсальная ручка
· Размер (Ш × В × Г): 452 × 336 × 380 мм
Технические характеристики
Основные
· Конструкция
независимая
· Объем
32 л
· Управление
поворотные переключатели
· Максимальная температура
250 °C
Особенности
· Количество режимов приготовления
3
· Функции
индикация окончания процесса приготовления
· Таймер
60 мин
· Комплектация
инструкция / поддон для крошек / ручка для безопасного извлечения противня/решетки / Прямоугольный противень / Решётка для гриля
· Освещение
Внутрішнє
· Дополнительно
нескользящие ножки / дверца из закаленного стекла / нагревательные элементы из нержавеющей стали / 3 уровня для дек
Физические
· Мощность
1525 Вт
· Напряжение
220 В - 240 В/ 50/60Гц
· Цвет
черный
· Габариты (ВхШхГ)
33.6 x 45.2 x 38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 32 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1525 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 38 мм |
- Цена: 2 956,09 ₴










