
Инфракрасный обогреватель напольный, настольный Kumtel LX 2820 M, 1500 Вт, защита от опрокидывания, кварцевый, 15 м
846,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-Kumtel LX 2820 M
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Инфракрасный обогреватель Kumtel LX-2820m 1500W Black Черный
Превратите холодное помещение в уютный уголок с инфракрасным обогревателем Kumtel LX-2820m 1500W Black. Этот стильный черный обогреватель создаст комфортную атмосферу в любом помещении.
· Выключается при переворачивании
· Идеальное решение для обогрева нижней зоны в больших помещениях.
· Мгновенный нагрев в закрытых и открытых помещениях в течение 25 секунд.
· Экономика – до 60% тепловой энергии.
· Сохраняет влажность воздуха и не вызывает сухости.
· Идеально подходит для обогрева террас и открытых площадок, даже при ветреной погоде.
· Не сжигает кислород, безопасен для дыхания, что предотвращает головные болям, связанным недостатком воздуха.
Инфракрасный обогреватель Kumtel LX 2820M – это переносной инфракрасный обогреватель, изготовленный на заводе Турции.
Обогрев - 20м2
Благодаря трем кварцевым нагревательным элементам, которые расположены в стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, но и находящиеся рядом предметы.
Управление осуществляется с помощью двух механических кнопок, расположенных на боковой панели.
Мощность UFO 1500Вт.
Площадь обслуживания, кв. м
- 15
Мощность, Вт
- 500
- 1000
- 1500
Вид нагревательного элемента
- Кварцевый
Габариты (ВхШхГ)
- 50,5х25,5х12,5 см
Монтаж
- Напольный
- Настольный
Цвет
- Черный
Функции защиты
- Датчик опрокидывания
- Защита от перегрева
Назначение
- Бытовой
Количество режимов обогрева
- 3
Управление
- Механическое
Тип термостата
- Без терморегулятора
Класс защиты от пыли и влаги
- IP20
Страна регистрации бренда
- Турция
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Датчик наклона, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 846,60 ₴




