
Инфракрасный обогреватель напольный Kumtel KS-2710, 2800 Вт, термостат, 25-30 м, кварцевый
2 272,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-KS-2710
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Инфракрасный обогреватель KUMTEL KS-2710 2800Вт это переносной инфракрасный обогреватель, изготовленный на современном заводе отопительного оборудования в Турции.
Благодаря 5 нагревательным элементам, которые расположены в 5 стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, но и находящиеся рядом предметы.
Нагревая предметы и воздух достигается максимальный эффект подогрева помещения за короткий срок.
Управление осуществляется с помощью двух механических кнопок и механического регулятора температуры, которые расположены сбоку.
Инфракрасный обогреватель KUMTEL KS-2710 полностью мобильный и его можно переносить на любое место в комнате или любом помещении. Для быстрого прогрева помещения необходимо включить обогреватель на полную мощность 2800Вт.
Во избежание вспышек, бытовой инфракрасный обогреватель Асель запрещено накрывать.
Технические характеристики:
· Виробник: KUMTEL
· Тепловая мощность, Вт 2800
· Площадь обогрева, м2: 25-30
· Размеры (ШхВхГ): 79х61х21 см
· КПД, %: 100
· Тип: электрический
· Управление: ручное
Комплектация
- Инфракрасный обогреватель
Инструкция
Вид нагревательного элемента
- Кварцевый
Особенности
- С колесиками/ножками для перемещения
- С термостатом
- Ручка для перемещения
Назначение
- Бытовой
Тип термостата
- Механический
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
- Цена: 2 272,31 ₴



