
Инфракрасный обогреватель напольный Kumtel LX 2832, 1500 Вт, 15-20 м2, кварцевый, защита от опрокидывания
1 329,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-LX 2832
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Kumtel LX-2832 – компактный бытовой обогреватель с горизонтальным расположением нагревательного элемента. Подходит для помещений площадью до 15 м2. Технология обогрева подразумевает нагрева предметов, которые, в свою очередь, отдают тепло воздуху. Не сушит воздух, отсутствует неприятный запах жженой пыли.
Площадь обслуживания, кв. м
- 15
Мощность, Вт
- 1500
Комплектация
- Инфракрасный обогреватель
Инструкция
Вид нагревательного элемента
- Кварцевый
Габариты упаковки (ВхШхГ)
- 44 х 57 х 23 см
Монтаж
- Напольный
Вес в упаковке, кг
- 3.5
Цвет
- Черный
Функции защиты
- Датчик опрокидывания
- Защита от перегрева
Особенности
- Ручка для перемещения
Назначение
- Бытовой
Количество режимов обогрева
- 2
Управление
- Механическое
Тип термостата
- Механический
Тип теплоносителя
- Электрические
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна производитель товара
- Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Датчик наклона, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 329,79 ₴





