
Мультиварка 4 л с керамическим покрытием ARDESTO MC-X45CH, 860 Вт, 45 программ, мультиповар, LED, съемный клапан, книга рецептов
2 492,93 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MC-X45CH
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Качественная и доступная по цене мультиварка ARDESTO MC-X45CH имеет весь необходимый функционал: регулировка времени и температуры, отложенный старт, 45 автоматическех программ приготовление. Мультиварка оснащена чашей с керамическим антипригарным покрытием объемом 4 л.
Большая керамическая чаша
Чаша мультиварки имеет керамическое покрытие, которое придает ей антипригарные свойства. Когда происходит нагрев, керамика качественно распределяет тепло по всей поверхности емкости, поэтому еда внутри не прилипает.
Выбор программ готовки
В вашем распоряжении довольно большой выбор приложений, включающий в себя наиболее популярные рецепты. Простая панель управления поможет запрограммировать технику на самые необходимые задачи всего несколькими нажатиями. Дисплей со светодиодными обозначениями предоставит полную информацию по всем активным параметрам.
Автоматический подогрев
Когда еда уже готова и цикл функционирования подойти к концу, включается программа автоматического подогрева. Так блюдо будет горячим еще некоторое время, что существенно упрощает его подачу.
Модуль готовки на пару
Паровой модуль прилагается в общем наборе, благодаря чему вы сможете приготовить еду удобным и здоровым способом. Множество рецептов паровых (и не только) блюд вы найдете в Книга рецептов, , которая идет в подарок к мультиварке.
Работа по своему рецепту
Программа создания собственного рецепта хорошая тем, что она не ограничивает вас какими-то рамками, а дает возможность выбрать те параметры, которых нет ни в одном предустановленном режиме.
Съемный паровой клапан. Защита от перегрева. Звуковая индикация. Мультиварка сохраняет настройки в течение 2-х часов с момента отключения от сети.
Характеристики:
· Мощность: 860 Вт
· Объем чаши: 4 л
· Покрытие чаши: алюминий з антипригарным керамическим покрытием
· Управление: електронне
· Количество программ: 45
· Тип дисплея: LED
· Шнур питания длиной: 1 м
· Таймер: 24 години
· Отложенный старт
· Книга рецептов
· Корпус: нержавеющая сталь
· Аксесуари: решетка для приготовления на пару, мерный стакан, половник, дуршлаг
· Цвет пластика: шампань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Медный |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Объем чаши | 4 л |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 492,93 ₴









