
Электрическая печь 60 л,конвекцией, вертелом, грилем, подсветкой ARDESTO MEO-F60RCEL, 2040 Вт, 6 режимов, 250, цифровая
6 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEO-F60RCEL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электрическая печь 60 л с конвекцией вертелом грилем подсветкой ARDESTO Elegance MEO-F60RCEL2040 Вт, 6 режимов, нагрева 250, цифровой таймер, эмаль, термоизоляция, духовка настольная, Турция
Электропечь ARDESTO Elegance MEO-F60RCEL имеет мощность 2034 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры печи. Объем внутренней камеры составляет 60 л, чего достаточно для приготовления различных порций еды.
Благодаря широкому температурном диапазоне – от 50 до 250 °C – можно легко выбрать оптимальные настройки в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 90 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически отключает устройство после его окончания звуковым сигналом.
*Функция Ручной режим: чтобы не ограничивать время приготовления таймером.
**Функция настройки громкости звукового сигнала.
Elegance MEO-F60RCEL оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла (2 стекла в дверце), что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которых можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной термоизоляции, двухслойной задней стенки и внутреннему эмалированному покрытию печь эффективно удерживает тепло, ее легко очистить после использования.
Настольная духовка размещается на ножках.
6 режимов приготовления
Электрическая печь данной модели имеет различные режимы нагрева:
Верхний нагрев идеально подходит для приготовления блюд с хрустящей корочкой.
Нижний нагрев позволяет достичь совершенного сочетания хрустящей корочки с сочным внутренним слоем.
Статический нагрев (Верхний + Нижний нагрев) обеспечивает более тщательное пропекание блюда внутри.
Конвекция + Верхний нагрев + Нижний нагрев незаменимое при приготовлении блюда с большой толщиной, когда есть риск, что внутренняя часть останется сырой
Конвекция + Нижний нагрев
Рожен + Верхний нагрев
* Благодаря возможности выставлять температуру от 50 ° С печь можно использовать и в качестве сушилки для овощей и фруктов.
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению естественного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Термоизоляция
Она защищает печь от перегрева, что предотвращает возможные повреждения других предметов, находящихся у печи, и снижает риск их воспламенения. Благодаря термоизоляции печь сохраняет безопасную температуру снаружи, что обеспечивает комфортное использование и защиту от ожогов.
Тип: Электрическая печь
Мощность, Вт: 2040
Внутренний объем, л: 60
Количество режимов приготовления, шт: 6
Диапазон температур: 50-250 ° С
Управление: Механическое
Таймер цифровой: 90 минут
Гриль: Так
Рожен: Так
Конвекция: Да
Подсветка: Да
Материал дверцы: Закаленное стекло (2 стекла в дверце)
Улучшенная термоизоляция
Эмалированное внутреннее покрытие
Скрытый нижний нагревательный элемент
Напряжение, В: 220-240
Цвет корпуса: Серый, нержавеющая сталь
Размеры печи (ШxВxГ) см: 60 x 38,4 x 49,4 (с ножками и с ограничителями)
Комплектация
Электрическая печь, лист прямоугольный, лист круглый, решетка для гриля, вертел, ограничители расстояния (2 шт), ножки (4 шт.), инструкция с гарантийным талоном
Страна производитель: Турция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2040 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 6 134 ₴










