
Настольная индукционная электрическая плита на 2 конфорки Ardesto ICS-B217, 2900Вт общая, таймер, дисплей, сенсор, закаленное
3 960,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-ICS-B217
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Индукционная электрическая варочная поверхность на две конфорки с общей мощностью 2900 Вт, сенсорным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
Корпус устройства сделан из прочного пластика, а поверхность закрыта закаленным стеклом. Две конфорки работают с разной мощностью – 1300 и 1600 Вт. Предусмотрено десять настроек мощности, регулировка температуры происходит в пределах от 60°С до 240°С, а таймер приготовления рассчитан до 180 минут. Также предусмотрена надежная защита от перегрева поверхности и перепадов напряжения в электросети.
· Две зоны приготовления: диаметром 145 мм и мощностью от 200 до 1300 Вт и диаметром 167 мм и мощностью от 200 до 1600 Вт
· LED дисплей с подсветкой
· Сенсорное управление
· Возможность использовать посуду с диаметром дна 12-26 см.
· Таймер от 1 до 180 мин.
· Автоматическое определение посуды для приготовления с помощью индукции
· Вид: настольная плита
· Тип: электрическая / индукционная
· Тип электрических обогревателей: индукционные
· Управление: механическое / сенсорное
· Оформление: домино горизонтальное
· Мощность, Вт: 1300 145мм / 1600 167мм
· Количество конфорок: 2
· Количество индукционных конфорок: 2
· Играть конфорок: отсутствуют
· Особенности
дисплей LED / таймер 1-180 мин / автоматическое отключение после бездействия в течение 2 часов / контроль мощности нагрева 200-1800 Вт / контроль температуры 60-240 °С / защита от перепадов напряжения в электросети / тепловой предохранитель для защиты от перегрева горелки и внутренней части плиты
· Цвет: черный
· Напряжение сети: 220-240 В
· Частота: 50 Гц
· Индикатор распознавания наличия посуды: автоматическое для приготовления на индукции
Мощность: макс. до 1600 + 1300 Вт
Левая горелка (10 настроек мощности): 200/350/500/650/800/1000/ 1100/1200/1400/1600 Вт Правая горелка (10 настроек мощности): 200/350/500/650/800/ 1000/1100/1300/1300 Вт Регулировка температуры: макс. до 240°C 10 температурных режимов: 60-80-100-120-140-160-180-200-220-240 °С
Регулировка времени: 1-180 мин
Размеры (ШхГхВ): 600x310x70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
- Цена: 3 960,85 ₴








