
Микроволновая печь 23 л Ardesto WO-823EB, СВЧ 800 Вт, 5 уровней мощности, autoменю (8 программ), дисплей, защита от детей, электро
4 552,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-WO-823EB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Особенности конструкции
Микроволновая печь ARDESTO отличается компактным размером, что обуславливает возможность удобно разместить ее даже в ограниченном пространстве.
Внутренняя поверхность камеры покрыта эмалью для более легкого очищения и поддержания чистоты.
Дверцы открываются сбоку с помощью удобной рукоятки. Длина кабеля питания составляет 900 мм, что обеспечивает гибкость по расположению устройства.
Функциональность и управление
Модель оснащена электронной системой управления с поворотным переключателем, что делает ее использование простым и интуитивно понятным. На дисплее отображается вся необходимая информация, в том числе таймер и режим работы, а 5 уровней мощности (20 %, 40 %, 60 %, 80 %, 100%) предоставляют возможность настроить интенсивность приготовления в соответствии с потребностями.
· Настройка часов и таймер позволяют точно контролировать процесс приготовления.
· Функции разогрева и быстрого размораживания для удобства и экономии времени.
· Автоматическая разморозка и приготовление: выбирайте одну из 8 программ для различных видов продуктов, таких как картофель, паста, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба.
· Экспресс-приготовление / быстрый старт для тех, кто спешит.
· Режим Эко и блокировка от детей обеспечивают экономию электроэнергии и безопасность использования.
Равномерное приготовление блюд
Одной из ключевых особенностей микроволновой печи ARDESTO является система поворотного стола, которая обеспечивает равномерное приготовление пищи. Диаметр поворотного стола составляет 28,5 см, так что можно удобно разместить посуду разного размера.
Мощность и технические характеристики
Эта микроволновая печь имеет мощность 800 Вт, так что быстрое и равномерное приготовление блюд гарантированно. Она работает на частоте 2 450 МГц, обеспечивая стабильную и эффективную работу. Потребляемая мощность устройства составляет 1 280 Вт, а номинальное напряжение – 230–240 В с частотой 50 Гц.
· Тип: отдельно устанавливаемая
· Объем 23 л
· Эмалированная внутренняя камера
· Открытие дверцы: боковое, с помощью рукоятки
· Электронное управление с поворотным переключателем
· Дисплей
· Мощность СВЧ 800 Вт
· Потребляемая мощность 1 280 Вт
· 5 уровней мощности
· Столик, вращающийся 28,5 см
· Функции: настройка часов; таймер; разогрев; быстрое размораживание (по времени); авторазморозка (по весу); экспресс-приготовление/быстрый старт; автоприготовление (8 программ); режим Эко; блокировка от детей
Технические характеристики
· Мощность
800 Вт
· Уровни мощности
5 (20%, 40%, 60%, 80%, 100%)
· Дисплей
· Таймер
Приложения
· Программы приготовления
8 (картопля, паста, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба)
· Комплектация
инструкция / Вось вращения / Микроволновая печь / Опора, вращающаяся / Гарантийный талон / стеклянный поворотный стол
· Напруга
230 В - 240 В
· Частота
50 Гц
Физические
· Цвет
черный
· Длина кабеля
90 см
· Вес
11.95 кг
· Габариты ( ВxШxГ )
28.5(29.5) х 48 х 32.5(39) / Внутренние размеры прибора ВхШхГ: 23.5 x 31.5 х 30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 11.95 кг |
- Цена: 4 552,50 ₴





