
Микроволновая печь 20 л Соло Gorenje MO 20 E1T4, СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности приготовления, очистка паром, эмаль, 25.5 стол
4 097,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-MO20E1T4
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Микроволновая печь размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Между этими интервалами тепло с нагретых участков продуктов передается более холодным, что обеспечивает более равномерное размораживание. Всегда готовьте продукты сразу после размораживания.
Микроволны являются электромагнитными волнами, возбуждающими движение молекул воды в пище. Это движение генерирует нагревающую энергию, готовит или размораживает пищу. Благодаря быстрому и эффективному проникновению микроволн в пищу блюда готовятся намного быстрее, чем при обычных способах приготовления.
Микроволновая печь имеет объем 20 литров и мощности 700 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить или разогревать блюда. Пять уровней мощности обеспечивают гибкость в настройках, а вращающаяся стеклянная тарелка диаметром 255 мм равномерно распределяет тепло.
Пять уровней мощности. Установите уровень мощности 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то нагреть, например при кипячении воды или приготовлении некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или использования прибора в режиме сушилки.Механическое управление делает использование устройства простым и интуитивным, а удобное открытие дверцы за помощью кнопки добавляет комфорта. Печь поддерживает режим комбинированного нагрева и функцию размораживания по времени, что экономит ваше время во время приготовления.
Функция AquaClean. Внутренняя поверхность печи можно очистить, заполнив керамическую чашку или чашку из теплостойкого стекла водой из-под крана и активовав программу AquaClean. Грязь на стенках размягчится образующимся паром. По окончании программы протрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой.
Очистка одним движением руки. Очистка гладкой и ровной поверхности рабочей камеры не требует особых усилий. Все, что вам понадобится, это влажная тряпка.
Безопасность прежде всего. Защитный выключатель обеспечивает безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца печи открыта.
Тарелка, вращающаяся на 360°
Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволн эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию.
Характеристики
Способ установки
- Отдельная
Цвет
- Серебристый (серый)
Объем
- 20 л
Тип управления
- З поворотним перемикачем
Мощность
- 700 Вт
Ширина
- 44 см
Тип открытия дверцы
- С помощью кнопки
Додатково
- Поворотный стол
Глубина
- 34.6 см
Высота
- 25.9 см
Диаметр поворотного стола, см
- 25.5
Количество уровней мощности
- 5
Комплектация
- Микроволновая печь Gorenje MO20E1T4
Инструкция
Вес
- 10.3 кг
Вес в упаковке
- 11.3 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 25.9 х 44 х 34.6 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
- 29.1 х 46.5 х 36
Материал корпуса
- Нержавеющая сталь
- Пластик
Страна регистрации бренда
- Славения
Гарантия
- 24 месяца
Страна производитель товара
- Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Очистка паром | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 4 097,46 ₴










