
Стиральная машина автомат 6 кг Ardesto WMW-6101W, 15 программ, дисплей, 1200 об, фронтальная
10 558,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-WMW-6101W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой ARDESTO WMW-6101W отличается элегантным дизайном – цельно белый корпус, в том числе и дверца, а небольшим акцентом является черный цифровой дисплей. Модель справится с стиркой и отжимом 6 кг белья. Оснащена электронными элементами управления и поворотным колесиком для удобства настройки программ стирки.
· Макс. загрузка 6 кг
· 15 программ стирки
· Регулировка температуры стирки и скорости отжима
· Функция добавления белья во время цикла
· Функция блокировки панели управления
· Функция отложенного старта
· Макс. скорость вращения барабана 1 200 об/мин
· Класс энергоэффективности A++
· Класс отжима С
· Электронное управление
· Цифровой дисплей
Технические характеристики
Основные
· Тип
стиральная
· Тип загрузки
фронтальная
· Класс энергопотребления
A++
· Класс отдачи
C
· Загрузка белья для стирки
6 кг
· Скорость отжима ( максимальная )
1200 об/мин
Функции
· Количество программ стирки
15 (Микс, эко 40-60°C, хлопок, 20°C, деликатная стирка, шерсть, ночная стирка, анти-аллергия, очистка барабана, полоскание+отжим, отжим, детские вещи, рубашки, нижнее белье, ежедневная стирка 30’, быстрая стирка 15’’)
· Дополнительные опции
выбор скорости отжима / выбор температуры стирки / отстрочка старта / Опция "Добавить белье" / блокировка управления
Показатели эффективности
· Годовое потребление воды
9460 л (с учетом 220 стандартных циклов стирки хлопка при температуре 60°C и 40°C при полной и частичной загрузке с использованием режима низкого потребления энергии (фактическое потребление энергии зависит от использования бытовой стиральной машины)
· Годовое потребление электроэнергии
165 кВт*рик (с учетом 220 стандартных циклов стирки хлопка при температуре 60°C и 40°C при полной и частичной загрузке с использованием режима низкого потребления энергии (фактическое потребление энергии зависит от использования бытовой стиральной машины)
Управление и дисплей
· Дисплей
· Тип дисплея
цифровой
· Тип управления
сенсорне
Додатково
· Особенности
Класс водостойкости ИРХ4 / Класс защиты: I
· Тиск води
0.05 0.85
· Комплектация
инструкция / гарантийный талон / энергетическая этикетка и микрофиша / шланг подачи воды / Гаечный ключ / защитные крышки болтов для транспортировки
Физические
· Цвет
белый
· Уровень шума при стирке
62 дБ
· Уровень шума при отжиме
75 дБ
· Вес
47 кг
· Номинальное напряжение
220 В - 240 В (50 Гц)
· Номинальная мощность стирки
250 Вт
· Номинальная мощность отжима
250 Вт
· Номинальная мощность нагрева
1800 Вт
· Максимальная мощность
2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.165 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья, С дисплеем, Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа стирки детских вещей, Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Потребление воды | 94.6 л |
- Цена: 10 558,55 ₴









