
Рюкзак для ноутбука 15.6" Lenovo Laptop Casual Backpack B210 Black (4X40T84059), унисекс
802,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-4X40T84059
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Рюкзак 15.6" Lenovo Laptop Casual Backpack B210 Black (4X40T84059)
Удобная транспортировка и защита лезптопа в дороге
Рюкзак Lenovo Casual для ноутбука 15.6 Black (4X40T84059) позволит переносить лэптоп легко и удобно, уменьшит вероятность повреждений при транспортировке. Используй его как в повседневные, так и для дальних командировок.
Прочные и надежные материалы
Данная модель изготовлена из полиэстера - материала, устойчивого к загрязнениям и износу. На ткани практичного черного цвета пятна почти незаметны, а «невязкий» дизайн легко впишется в твой привычный стиль. Рюкзак не будет слишком давить на твои плечи благодаря широким лямкам с мягкими вставками.
Отделение для ноутбука обеспечит надежную фиксацию устройства в рюкзаке. Lenovo Casual имеет специальный внутренний карман для транспортировки планшета и удобные карманы для смартфона и документов.
Особенности:
Отделение для быстрого доступа
Водоотталкивающая ткань
Регулируемый плечевой ремень
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 802,78 ₴





