
Сумка для ноутбука с ремнем 15.6" Lenovo Casual Toploader T210 Black (4X40T84061), унисекс, универсальная, Водостойкая ткань
940,29 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-4X40T84061
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Транспортируй свой лэптоп комфортно
Если ты ценишь свой ноутбук, позаботься о его защите во время транспортировки. Lenovo Casual Topload T210 15.6" Black (4X40T84061) поможет тебе в этом. Сумка рассчитана на ноутбуки диагональю до 16 дюймов. Она надежно фиксирует лэптоп и защищает его от грязи, пыли и ударов. Помимо ноутбука, в сумку можно положить различные аксессуары, например, зарядное устройство, мышку, наушники и графический планшет.
Стильная прочность
Черная Casual Topload T210 15,6" станет удачным повседневным аксессуаром. Удобная сумка с карманами застегивается на молнию.
Модель размером 390 х 275 х 55 мм весит 430 г. Прочный водостойкий материал не выгорает на солнце и не линяет. Сумка защитит лэптоп от небольшого дождя или снега.
Данный аксессуар оценят должным образом активные и креативные люди
Особенности:
Водоотталкивающая ткань, регулируемый плечевой ремень, ремень для крепления на чемодан;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман без застежки |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 940,29 ₴






