
Микроволновая печь с часами 20 л Соло LG MS2042DY, 700 Вт, СВЧ, автопрограммами, дисплей, сенсор, рецепты
5 137,52 ₴
4 675,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MS2042DY
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Легко чистящаяся покрытие EasyCleanTM*
Специальное покрытие, легко чистящееся LG EasyClean* устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частицы пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются.
Технология i-Wave
Благодаря технологии i-Wave*, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд.
Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.
Кухни мира
Уникальные приложения, позволяющие легко и без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь положить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама выберет оптимальный режим приготовления блюда.
Экономия электроэнергии
При нажатии кнопки ECO ON на панели управления, потребление электроэнергии в режиме ожидания будет равняться нулю. Если потребитель не пользуется печью в течение 5 минут, свет автоматически выключится.
Способ установки: Отдельная
Цвет: Белый
Объем: 20 л
Мощность: 700 Вт
Тип управления: Сенсорное
Тип: Cоло
Додатково
- Антибактериальное покрытие
- Поворотный стол
Тип открытия дверцы
- С помощью кнопки
Диаметр поворотного стола, см
- 24.5
Особенности
- Технология эффективного распределения микроволн i-Wave
Жаростойкое покрытие камеры Easy Clean
Автоматические режимы "Кухни мира" - 32 программы
Энергозащищающий режим "Eco On"
Функции и специальные программы
- Автоматическое приготовление
- Автоматический разогрев
- Авторозмораживание (быстрое размораживание)
- Установка времени (часы)
- Защита от детей (блокировка прибора)
Вес
- 9.2 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 28.4 x 45.5 x 31.2 см
Габариты внутренней камеры, см
- 20.5 х 31 х 29.5
Страна регистрации бренда
- Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 4 675,14 ₴










