
Мікрохвильова піч 20 л Соло LG MS2042DB, 700 Вт, СВЧ, автопрограммы, дисплей, сенсор, часы, рецепты
5 145,96 ₴
4 682,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MS2042DB
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Легко чистящаяся покрытие EasyCleanTM*
Специальное покрытие, легко чистящееся LG EasyClean* устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частицы пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются.
Технология i-Wave
Благодаря технологии i-Wave*, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд.
Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.
Кухни мира
Уникальные приложения, позволяющие легко и без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь положить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама выберет оптимальный режим приготовления блюда.
Экономия электроэнергии
При нажатии кнопки ECO ON на панели управления, потребление электроэнергии в режиме ожидания будет равняться нулю. Если потребитель не пользуется печью в течение 5 минут, свет автоматически выключится.
Способ установки
- Отдельная
Цвет
- Черный
Объем
- 20 л
Мощность
- 700 Вт
Тип управления
- Сенсорне
Тип
- Cоло
Глубина
- 31.2 см
Додатково
- Антибактериальное покрытие
- Поворотный стол
Ширина
- 45.5 см
Тип открытия дверцы
- С помощью кнопки
Диаметр поворотного стола, см
- 24.5
Количество уровней мощности
- 5
Комплектация
- Микроволновая печь
Стеклянный поворотный столик
Инструкция
Особенности
- Технология эффективного распределения микроволн i-Wave
Жаростойкое покрытие камеры Easy Clean
Автоматические режимы «Кухни мира» - 32 программы
Энергосберегающий режим «Eco On»
Функции и специальные программы
- Автоматическое приготовление
- Авторозмораживание (быстрое размораживание)
- Установка времени (часы)
- Защита от детей (блокировка прибора)
Вес
- 9 кг
Вес в упаковке
- 10.9 кг
Габариты (ВхШхГ)
- 28.4 x 45.5 х 31.2 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
- 29.2 х 54 х 38.6
Страна регистрации бренда
- Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
- 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 4 682,82 ₴









