
Мясорубка электрическая 9 в 1 ARDESTO MGL-2250R, 1800 Вт, 2 кг / мин, реверс, 9 насадок, кеббе, колбаса, 3 терки, шинковка
3 592,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: kv-MGL-2250R
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Мясорубка ARDESTO MGL-2250R с мощностью 1800 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также насадками для терки и шинковки.
Корпус и базовые насадки выполнены из прочного поликарбоната черного цвета . Передняя панель получила хромированное покрытие, которое делает внешний вид более премиальным.
Ножи, основные решетки и сито сделаны из прочной нержавеющей стали.
Для разблокировки предусмотрена специальная клавиша, а надежную фиксацию на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки.
Двигатель мощностью 1 800 Вт получил защита от перегрева и функцию реверса .
Производительность устройства — 2 кг мяса в минуту .
3-и металлические решетки рассчитаны на различную крупность фарша - 3 мм, 5 мм и 7 мм . Базовые насадки предназначены для формирование домашних колбасок и кеббе .
Металлический лоток можно использовать для подготовленных ингредиентов, а проталкиватель ускорит процесс приготовления фарша. Дополнительный блок для терки и шинковки состоит из нескольких частей - трех насадок для терки разных размеров, насадки для шинковки, а также дополнительный толкатель .
характеристики :
· Тип мясорубки: Электрическая
· Мощность: 1800 Вт
· Напруга : 220 В
· Производительность: 2 кг / мин
· Реверс
· Защита мотора от перегрева
· Решетка для фарша: 3 формирующих диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3mm / 5mm / 7mm)
· Металэвий лоток
· Материал шнекового блока : Метал
· Материал решеток / ножа / терки / сита : Нержавеющая сталь
· Дополнительные насадки : Терки (мелкая, средняя, большая), шинковка
· Насадка «кеббе»
· Насадка для ковбасок
· Управление : Механическое
· Количество режимов : 2
· Длина кабеля : 100 см
· Цвет: Черный с хромом нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 592,05 ₴









