
Весы напольные с рисунком Ardesto SCB-965LOTUS, дисплей, сравнение веса, термометр, стеклянные
470,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: kv-SCB-965LOTUS
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром и функцией сравнения предыдущего веса. Модель SCB-965LOTUS выполнена в эксклюзивном дизайне.
· Автоотключение и включение одним касанием
· Встроенный термометр окружающей среды
· Индикатор низкого заряда батареи
· Размер поверхности: 30х30 см
· Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте)
Технические характеристики
Основные
· Назначение
для пола
· Тип
электронный
· Конструкция
с плоской платформой
· Макс. измеряемый вес
150 кг
· Цена деления
50 г
· Дисплей
Особенности
· Функции
автоматическое выключение / индикация низкого заряда батареи
· Oснастка
термометр
Физические
· Питание
2 х ААА 1,5В (в комплекте)
· Материал платформы / чаши
стекло
· Размеры
300 x 300
· Цвет
с рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 470,40 ₴






